золотая карта

еба, ты читать научись. как научишься, попытайся научиться осознавать прочитанное.
брокард-это шо, бля, заведение?:рл:Ну, давай ладно,расскажи лучше, откуда ты ее срисовал, эту голду брокардовскую?:D
 
брокард-это шо, бля, заведение?:рл:Ну, давай ладно,расскажи лучше, откуда ты ее срисовал, эту голду брокардовскую?:D

ебать, ты тупой как лесная коряга. я написал - платинум. угомонись, чорт с косогора.

и что им - тростник рубить или яму копать?
у меня самый толстый 4 мм - и то неудобно.

каратель - нож выживания. он универсальный в принципе. и яму копать и дрова рубить и гвозди забивать и резать. если надо, можно использовать как копьё. карабкаться по скале или по дереву - клинок выдерживает легко вес человека и т.п.

ещё им очень удобно катрана разделывать :)

ну вообще да, он не для женской ручки :)
 
ебать, ты тупой как лесная коряга. я написал - платинум. угомонись, чорт с косогора.
какая хуй разница,хоть бриллиантовой ее назови,все равно эти названия расчитаны исключительно на переферийных долбоебов.Так шо,откуда она у тебя появилась?.я так понял ты именно для этого темку создал,шоп все узнали об происхождении этой платины:D
 
какая хуй разница,хоть бриллиантовой ее назови,все равно эти названия расчитаны исключительно на переферийных долбоебов.Так шо,откуда она у тебя появилась?.я так понял ты именно для этого темку создал,шоп все узнали об происхождении этой платины:D

ебать, долбаёб припезденный. платинум - ночной клуб.

мне катрана разделывать не надо. А вот арбуз разделывать неудобно - лопается. Тут норвежский тонкий в тему. И вообще, от стали зависит.

нормальные мужики арбуз разделывают об голову, а потом вгрызаются в него зубами :ги:
 
какой слив?Если б написал-я баварский юноша,при посещении быдлоклуба Платинум выпросил скидку,поэтому я сурьезный пацан.я б тогда понял с первого раза или ты думаешь много идиотов в возрасте под 30 посещают постоянно НК?:)
 
А нафига тебе это?

нафига что?

какой слив?Если б написал-я баварский юноша,при посещении быдлоклуба Платинум выпросил скидку,поэтому я сурьезный пацан.я б тогда понял с первого раза или ты думаешь много идиотов в возрасте под 30 посещают постоянно НК?:)

:іржач: шерлок, чё ты вечно обижен на свою судьбу?
 
:іржач: шерлок, чё ты вечно обижен на свою судьбу?
ты должен открыть нам глаза-откуда у тебя дисконт в Платинуме?Официантка твоя соседка и ты за пару бутылок Баварского темного уболтал ее на этот подвиг?:D
 
ты должен открыть нам глаза-откуда у тебя дисконт в Платинуме?Официантка твоя соседка и ты за пару бутылок Баварского темного уболтал ее на этот подвиг?:D

хуторяночка, я тебе ничего не должен ;)
 
сеть Пушки, Дали, Панорама , Авлабар, Мельница и т.д. В Панораме , кстати, так ни разу и не был)
Друзья подарили...А что?
 
Назад
Зверху Знизу