Знакомьтесь. Сын Гепы - Родион

прикольно...в 19 лет такая тачка.Но я бы на месте отца поберег сына....Вот только на днях у знакомого брат(родители которого состоятельные люди) 20 летний пацаненок влетел на скорости 120 в железнодорожный отбойник,я как его уивидил,сам теперь за руль не хочу садиться..у пацана руку и ногу оторвало,лежит в коме....
 
"Знакомьтесь. Сын Гепы - Родион"

А нахуя с ним "знакомиться"?
Чтобы, если увидим его пешком, поприветствовать, а завидев на водительском месте, перекреститься - "Не дай Бог оказаться на его пути"?
 
прикольно...в 19 лет такая тачка.Но я бы на месте отца поберег сына....Вот только на днях у знакомого брат(родители которого состоятельные люди) 20 летний пацаненок влетел на скорости 120 в железнодорожный отбойник,я как его уивидил,сам теперь за руль не хочу садиться..у пацана руку и ногу оторвало,лежит в коме....

Родители гонят, согласен. Балуют своих чадо. До добра это еще не доводило.

на самом деле меня удивляют ебаньки, которые не могут своих детей сдержать от поступков, которые раздражают электорат, все ж надо переизбирацо и вообще идти во власть, а кретины этого чето понять не могут. Впрочем скорее всего понимают, что их и так выбирут.

Поверь, им глубоко похуй. Они знаешь, где всех видали?:(
 
Они летают на вертолете и ржут над всеми сверху :іржач:
 
что за тема? родион заказал - захотел прославиться? ребята забейте не стоит он того. катается и хуй с ним.
 
зависть плохая штука ...
 
обращал внимание на этот bmw на драйве (х6 харьков) катки 12к резина 4к))) зелёнкой))))))))))))) а по поводу 260 небыло там 260 поссмотрите как они попутных проходят там 150-170 макс
 
на самом деле меня удивляют ебаньки, которые не могут своих детей сдержать от поступков, которые раздражают электорат, все ж надо переизбирацо и вообще идти во власть, а кретины этого чето понять не могут. Впрочем скорее всего понимают, что их и так выбирут.

янукович тоже думал что все ок, в 2004-м... поздаравлял себя с победой, заранее... и путин поздравлял заранее...
сгла-зил!;)
 
Пока он никого не задавил, мне на него как-то пох...

Та ну как сказать... походу этот родион адольфыч уже успел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

@ 2010-06-07 22:16:00

Харків. Сьогодні, о ~21:10

Перехрестя Отокара Яроша та Єсєніна, на пішохідному переході збито пішохода. Номер машини "АА 9929 ІР".
Зібралися люди, обурюються. Водій машини, сцикун якийсь, коло 20 років, говорить по телефону, розказує де він знаходиться.

Подумав: кому він дзонить, у 103, 102 чи папіку?..
 
зависть - плохое чувство
у меня лично - не зависть, лично у меня - только ненависть. будь проклят весь их ссучий род.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так ждем комменты гаи!или бзданут гаишники?
 
Назад
Зверху Знизу