Знакомство за рулем)

пока Бог миловал, ни с кем так не знакомилась за 3 года стажа за рулем :D
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знакомиться пытаются. Мне это неинтересно, поэтому не знакомлюсь. Хотя с одним, который на днях подрезал меня, потом передо мной вытормозился и потом умчался на красный по встречке, я бы с удовольствием познакомилась. Так, чисто рожу ему подкорректировать. Почему ему? Кто был за рулем, не видела, но по личным наблюдениям, дамы могут плохо ездить разве что как неумелые дурочки. Как псевдоумелые мудаки могут ездить только яйценосцы.
 
... Как псевдоумелые мудаки могут ездить только яйценосцы.

Ты бы ещё написала - "долбоёбами могут быть только мудаки" :-)

пока Бог миловал, ни с кем так не знакомилась за 3 года стажа за рулем :D

Бимер - мужика.
 
Хотя с одним, который на днях подрезал меня, потом передо мной вытормозился и потом умчался на красный по встречке, я бы с удовольствием познакомилась.
Я вчера наблюдал, как в пробке один человечище на стареньком "гольфе" подрезал здоровенный "плимут" херок-какого-то года. Из Плимута вылезли все его обитатели в количестве двух человек: одного негра и одного мекса и пинали "гольф" во все места, пока тому не удалось смыться.. он всё-таки маленький и юркий.
Водила Гольфа во время экзекуции из машины не выходил, закрыл все окна и двери и только подгазовывал под звуки "бум" ботинок, стучащих по его бамперам, дверям и колёсам.. Плимутцы ещё что-то одобряющее кричали при этом, но что именно, я не знаю..
У меня в машине в это время от радости пищали все пассажиры.. когда ещё такой спектакль бесплатно посмотришь.

Вывод: Не подрезайте в пробках! Потом трудно смыться.
 
Ты бы ещё написала - "долбоёбами могут быть только мудаки" :-)

Понимаешь, не хочется оскорблять честное имя мужского пола причислением вот таких вот идиотов к мужчинам. Отсюда и фраза о яйценосцах.
 
Я вчера наблюдал, как в пробке один человечище на стареньком "гольфе" подрезал здоровенный "плимут" херок-какого-то года. Из Плимута вылезли все его обитатели в количестве двух человек: одного негра и одного мекса и пинали "гольф" во все места, пока тому не удалось смыться.. он всё-таки маленький и юркий.
Водила Гольфа во время экзекуции из машины не выходил, закрыл все окна и двери и только подгазовывал под звуки "бум" ботинок, стучащих по его бамперам, дверям и колёсам.. Плимутцы ещё что-то одобряющее кричали при этом, но что именно, я не знаю..
У меня в машине в это время от радости пищали все пассажиры.. когда ещё такой спектакль бесплатно посмотришь.

Вывод: Не подрезайте в пробках! Потом трудно смыться.

А машинка была не Plymouth Cuda 1970 года?:) Такая широкая спортивная, а-ля Dodge Challenger?
 
Со мной не знакомятся, интерьер не располагает
 
Перемигивание - это да, это у нас любят... знакомства - нет. На неадекватные подмигивания и просьбу припарковаться вот там, чтобы выйти и поговорить не реагирую, а может просто не те предлагали :)
Кстати частенько менты на светофорах начинают подмигивать, улыбаться.... я вот думаю может это не из-за того, что я такая вся красивая...
 
Знакомый возит в машине несколько своих визиток (только имя и телефон), понравившимся дамам забрасываю через открытые окна машин. Не однократно ему звонили (хотя мож и песдит :) )
 
Знакомый возит в машине несколько своих визиток (только имя и телефон), понравившимся дамам забрасываю через открытые окна машин. Не однократно ему звонили (хотя мож и песдит :) )

Йоптеть, значит популярный вариант на заднем стекле ПРОДАМ тел. ХХХХХХ, на самом деле - банальная визитка :D
 
видела на заднем стекле наклеено- ищу жену 067 ххх хх хх
:D

А Женсчинам актуально к номеру тел-а прилепить фотку и надпись "90*60*90"... ну, или нечто более детально описывающее внешность водительки :)
150*150*150 навряд ли подойдёть.:D

Несправедливо, все-таки... у Мужчин просто: Ищу Ж...
а Девочкам... Резюме прямо писать надо.. чтобы конкурс пройти :)
 
За рулем надо рулить:увага:
А вы там секс-форумовку устраиваете :D
по теме: не знакомился, останавливался только если девушке на авто нужна техническая помощь.
 
За рулем надо рулить:увага:
А вы там секс-форумовку устраиваете :D
по теме: не знакомился, останавливался только если девушке на авто нужна техническая помощь.

Секс-форумовка - это кучанаклеекнавсехнасветестеклах а-ля "Могу учудить" "Самая красивая за рулем" и тд, с которыми тонировка не нужна:) ПРосто рулить - это скучно... нужно еще красить губки, тарахтеть по телефону, ругаться на вылазящих в самом ненужном месте пешеходов и улыбаться водителям из соседнего авто... если вашу физиономию через наклейки видно.
Оказать техпомощь - благородно :) А так чтобы не останавливаться? Погонять, например... а когда догонишь (если догонишь) пригласить на кофий? ;)
 
Погонять, например... а когда догонишь (если догонишь) пригласить на кофий? ;)

блииин, не догоню, к сожалению и моему стыду :(
у меня авто на газу и дохленький(1300 см) двигатель.
а так бы с удовольствием прокатился бы аля "попробуй догони" :)

могу залихватски сменить колесо, спрашивайте если что ;)
 
ПРосто рулить - это скучно... нужно еще красить губки, тарахтеть по телефону, ругаться на вылазящих в самом ненужном месте пешеходов и улыбаться водителям из соседнего авто... если вашу физиономию через наклейки видно

:D прям обо мне :rolleyes: Аеще я люблю рожицы корчить пенсионерам и ветеранам куликовкой битвы, или язык показывать суперсерьёзным озабоченным бизнесменам. Только для всего этого я окошко опускаю, а-то меня не видать через тонировку :D Веселее надо жить, товарищи ;)
 
Назад
Зверху Знизу