Знакомство с родителями

"Собачье сердце" - помним, а то, что вы написали - нет. По причине отсутствия в тексте. :-)

ну там где Шарикофф привел барышню и сказал я буду с ней жить - четко , лаконично и перед фактом)))
Добавлено через 1 минуту
если серьёзно, то знакомится и знакомить надо только если хотите всерьез))) моё мнение
 
ну там где Шарикофф привел барышню и сказал я буду с ней жить - четко , лаконично и перед фактом)))
Добавлено через 1 минуту
если серьёзно, то знакомится и знакомить надо только если хотите всерьез))) моё мнение
Я о том, что насколько я помню, никакая Марина там не фигурировала :-) К тому же, и не с родителями знакомство было, поэтому я вообще не поняла, к чему вы упомянули данное произведение.
 
Я о том, что насколько я помню, никакая Марина там не фигурировала :-) К тому же, и не с родителями знакомство было, поэтому я вообще не поняла, к чему вы упомянули данное произведение.

ну на счет имени может напутал...
а вспомнил потому что и в жизни бывает приведет чадо особу противоположного пола и ... будет с ней жить (знаю такие жизненые повести)
 
у каждого своя участь) кого ебут, у кого ребут...все индивидуально)
 
ну вот теперь знаете,будете умничать перед мальчишками, они оценят)))))
 
(как продолжение моего поста)
субботнее утро...после бурной ночи все вещи, постель, еда, посуда, подушки...разбросаны по всей квартире (думаю представляете). Недолго совещавшись решили, что девушка идет в ванную, а я к ней попозже присоединюсь(пенка и фсе такое). И вот, когда девушка уже в ванной, а я (в чем мать родила) с бутылкой вина и бокалами двигаюсь туда же...раздается тел звонок! Сначала думаю нах надо:) перезвоню! Потом решил все таки взять..звонит отец, и говорит..привет сына, мы в Харькове, зашли с мамой в твой подъезд и будем у тебя через минуту!...так девушка познакомилась с моими родителями.

вах, какой джыгыт. а девушку в рот брать не научил, ну)) :yahoo:
 
Знакомить нужно как можно раньше, потом будет тяжелее, и ничего страшного в этом нет.
 
Вот не вижу проблемы знакомства с родителями. Всегда что я, что друзья знакомились с родителями и все ок. Можно гулять с ночевками итд... а так, родители, не зная кто парень у девушки, хер ее отпустят куда рассвет встречать.
И еще наблюдение. я почемуто родителям всегда больше нравился чем тем девушкам с которыми гулял.:confused:
 
Милые девушки, как вы считаете, нужно ли знакомится с родителями парня, и знакомить его со своими? или как говорят надо знакомиться только перед свадьбой ставя их перед фактом!
Если по разговорам своего избранника с родителями о Вас Вы понимаете, что родители Вам не помеха, а Ваши родители не имеют ничего против него, тогда можно и только перед свадьбой, хотя...... возможны варианты ;)
А вдруг его или Вашим что-то не понравится в избраннике/це и начнется: вы не пара и т.д.
 
Думаю, что знакомить с родителями можно и НУЖНО после того , как поняли, что ваши отношения перерастают в стадию серьезных. А если родителей знакомить во всеми, то это как-то уж совсем
 
Назад
Зверху Знизу