Статус: Онлайн
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 52572
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 52572
Ну не руками ж она хомячит то![]()
...по собачьи,кушает из мисочки?

фух, аж легче стало 