Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 27291
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 27291
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
тебя все обижают?![]()
тебя все обижают?![]()
Свидание испортила

может тому некому тоже лень?![]()

да щас всем все лень, как я погляжу...![]()

нунифигассе, у тебя было свидание![]()
Да. Жарко, домой не на авто, а на маршрутке и просадил 400 грнДень - говно
Агаи не лень тебе глядеть![]()
Ого... долгоАга, аж целый час
И это по новым билетам? ТююююДобрый день, рубяты. Началась борьба за выдачу прав категорий В, С и первый бой я проиграл. Короче, завалил тест по теорииСукаа
Да, а дома я их пролетал, как Флеш. Я сильно разволновался и мы еще ждали долго. Короче, не мой день.И это по новым билетам? Тюююю
Да, а дома я их пролетал, как Флеш. Я сильно разволновался и мы еще ждали долго. Короче, не мой день.
АгаОго... долго
![]()
Да, надо было валерьяночки накатитьПоплыл Артемка, от жары и от волнения. Вроде ничего особенного, а пипец накрыло. Целое событие![]()

Ну шо поделаешь, бываетугу, успела все испортить. Красава! Аж горжусь собой,блядь.

Ща приеду, узнаюНу шо поделаешь, бывает
Шо там ваза? Фраголинщики есть?
Я не в Харькове с февраля. Тульчин, Винницкая область. Думаю что с компами норм, они сейчас онлайн тестирование проводят. Через сервер МВДНа Шевченко 26 сдавал? А за каким компьютером сидел?
Подозреваю, что это не совсем твоя вина ))))