Знакомства

Блин, я ебанутое... Только что облаяла тётку в очереди к врачу. Сидела бубнила про свои болячки и делилась мнением как лечить и какой хороший препарат она пила... Попросила не делиться:рл:



паєттому йя бо.юсся ходити до полі.Клінікє:рл::рл::D
 
все верно, нехрен у врачей хлеб отбирать :іржач:

Она такую хуйню с умным видом несла...про рак у детей от сладкого, про безвредные травки в немецком препарате... Когда мамашка какая-то достала ручку и решила записать я уже не выдержала.
 
Она такую хуйню с умным видом несла...про рак у детей от сладкого, про безвредные травки в немецком препарате... Когда мамашка какая-то достала ручку и решила записать я уже не выдержала.

русская моча против скальпеля врача (ц) :іржач::браво:
 
русская моча против скальпеля врача (ц) :іржач::браво:
Потом эта Мадама подсела когда мне и попыталась мне уже поведать про травки, про врачи ошибся, про то, что препарат она сама себе...и была вежливо и громко послана.
 
Ну почему я не смогла смолчать?
 
Блин, я ебанутое... Только что облаяла тётку в очереди к врачу. Сидела бубнила про свои болячки и делилась мнением как лечить и какой хороший препарат она пила... Попросила не делиться:рл:

Объявление на двери кабинета врача "Просьба пациентам не делится симптомами - это затрудняет постановку диагноза" ))))
 
...зачем ходить по врачам,если сам умеешь лечиться?
 
...в Америке пенсам платят деньги и кормят бесплатно,чтобы не беспокоили докторов
 
...в Америке пенсам платят деньги и кормят бесплатно,чтобы не беспокоили докторов

Сереж, где мы, а где Америка? и ты наверное про ША, а не про мексику и прочую латинскую?
Может обойдемся без этих странных провокаций?
 
...в чем провокация,извини?просто поделился мыслями,да и тебе до пенсии еще далековато:):)
 
собрались как-то бабки на лавочке и давай про пенсии да про америку чесать :іржач:
 
Кукусики! Шо тут у вас цикавого?
 
Назад
Зверху Знизу