Статус: Онлайн
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 52677
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 52677
Странно
Лук и чеснок отсутствует?!
Мож мы про разных корейцев говорим
...а они и так разные...их еще называют дальневосточными евреями


