Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.02.2009
Повідом.: 10668
Реєстрація: 25.02.2009
Повідом.: 10668
ну вот и нафиг те та дверь?
Хотели тамбур сделать с соседями - уже перехотели

