Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.03.2012
Повідом.: 15925
Реєстрація: 26.03.2012
Повідом.: 15925
я вечером позвоню, хорошо?![]()
ага
я уже телефон в руках держу
ну шоп нидайбох не пропустить





