4000 грн на місяць

Знакомства

  • Автор теми Автор теми Sacha2601
  • Дата створення Дата створення
весело там у тебя :іржач:
а на укусы людей хоть аллергии нету? ;)


не было повода проверить:D

видимо, где-то рядом гнездо этих тварей. Два трупа за месяц, двое - улетели, получив дозу отравы и одно влетело и смоталось до приветственной струи из баллона)
 
одно влетело и смоталось до приветственной струи из баллона)
какое сообразительное.. :D

я в августе всегда накачана антигистаминами
я, кстати, тоже на всякий пожарный случай пью 1 раз/сутки цетрин. Совершенно укусы комаров не чешутся, аж удивительно :-) А ты что?
 
какое сообразительное.. :D

я, кстати, тоже на всякий пожарный случай пью 1 раз/сутки цетрин. Совершенно укусы комаров не чешутся, аж удивительно :-) А ты что?

я пока обхожусь украинским то ли лорано, то ли лоратодином...Укусы не чешу,с детства обучена. Пью, чтобы не чихать и кашлять, соплями умываясь от пыли, химии и амброзии. Хотя иногда можно пропетлять просто брызгая в нос носоль четыре раза в день и попивая кофий)))Главное, в дебри нигде не влезть)
 
Назад
Зверху Знизу