Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 12927
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 12927
Нет, таки семечки - это зло.
Особенно, на работе
Особенно, на работе




а уже десятку полным ходом тестируют, изверги!
