Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 22380
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 22380
Я на гитарке могу, блеать, и не только AmDm/Цой/Земфира... годиццо для романтИк?де мои мужики, плять?




...