Знакомства в интернете.

Откуда они будут " знать его в жизни"?....

Это же нужно пустить его в свою жизнь?

Тогда анонимность теряется.... Если что.
Ну на форумовках же народ знакомится и общается между собой...

Это, конечно, не совсем "пустить в свою жизнь", но уже и на этом этапе бывает очень заметна разница - например, в жизни нормальный адекватный дружелюбный человек, а на форуме - адский тролляка.
 
Интересно, кто-нибудь пробовал ответить подобным "членоносцам" в духе "И это всё, чем ты хотел похвастаться? :D"

если я была в духе, включался троллинг, но и это быстро надоело...общаться с дураками неинтересно
 
Ну тогда я исключение из этого правила...99% моих романов случались с женщинами вне постоянного круга общения.

фу, случайные связи, небось знакомились на улицах или в библиотеках. с гуманитарками :збентежений:
 
Ну на форумовках же народ знакомится и общается между собой...

Это, конечно, не совсем "пустить в свою жизнь", но уже и на этом этапе бывает очень заметна разница - например, в жизни нормальный адекватный дружелюбный человек, а на форуме - адский тролляка.

Имела возможность сравнить... После того хамства на форуме , общаться желание не возникает. Хотя он сейчас и метёт передо мной хвостом.

Но вот реально.... Как вспомню, что он мне писал в темах... Фу...:рл:

Смайл : блев:. Ну, вы понЕли...:D. Нарочно пишу его неправильно, потому что не люблю его....)))
 
Если девушка - неуравновешенная дура, то вполне вероятно.
Но зачем с такой быть in the first place?

Умная же девушка, почуяв опасную близость конкуренток, начнёт не истерики закатывать, а работать над собой и отношениями. Если, конечно, ещё по-прежнему ценит партнёра и в отношениях ещё не всё окончательно проёбано. Но это вряд ли в случае умной девушки, обладающей достаточным эмоциональным интеллектом и эмпатией.
не соглашусь с тобой.


во-первых, не всегда можно почуять третьего/третью.
во-вторых, работать над отношениями. это как? т.е. до этого человек позволял себя любить, ничего не вкладывал в отношения, а потом одумался? ну нет же.

есть какие-то устоявшиеся, с течением времени, взаимоотношения. кто-то один немного начинает борзеть и требует больше вложений от второго иначе загуляет с конкурентами? и тот второй должен работать сильнее над собой и отношениями, т.е. начать давать больше, чем до этого делал. т.е. прогибаться.
его уже не очень-то ценят, прогибы не дадут эффекта.

глупо и подло это - заводить отношения на стороне. если текущий партнер не устраивает, как он улучшиться (отношения с ним) от появления кого-то левого?
 
фу, случайные связи, небось знакомились на улицах или в библиотеках. с гуманитарками :збентежений:
велопокатушки, туризм, языковые курсы, курсы по хобби/повышению квалификации.
любое место/событие выходящее из списка привычных/повседневных
 
Еще можно в партию политическую вступить. Говорят там крупская ленина и нашла.
 
Если девушка - неуравновешенная дура, то вполне вероятно.
Но зачем с такой быть in the first place?

Умная же девушка, почуяв опасную близость конкуренток, начнёт не истерики закатывать, а работать над собой и отношениями. Если, конечно, ещё по-прежнему ценит партнёра и в отношениях ещё не всё окончательно проёбано. Но это вряд ли в случае умной девушки, обладающей достаточным эмоциональным интеллектом и эмпатией.

Какая прелесть. Работать над собой , а то он к другой пойдет ?:D
Так это.... чемодан, вокзал, к маме
 
сть какие-то устоявшиеся, с течением времени, взаимоотношения. кто-то один немного начинает борзеть и требует больше вложений от второго иначе загуляет с конкурентами? и тот второй должен работать сильнее над собой и отношениями, т.е. начать давать больше, чем до этого делал. т.е. прогибаться.
Такой вопрос: не прогибаюсь - человек отстраняется от меня. Но я не хочу, чтобы он уходил. Что делать? Я не прогибаюсь и он тоже, какое-то напряжение между нами, но видно, что я не безразличен человеку. Но у этого человека припезденный характер.
 
Такой вопрос: не прогибаюсь - человек отстраняется от меня. Но я не хочу, чтобы он уходил. Что делать? Я не прогибаюсь и он тоже, какое-то напряжение между нами, но видно, что я не безразличен человеку. Но у этого человека припезденный характер.
а тому человеку может казаться, что это у вас пр**ный характер. не приходила такая мысль в голову?

вы вспомнили про прогиб, но забыли про компромисс)
 
Регулярное сидение на сайтах знакомств (да и, в чуть меньшей степени, в соц. сетях - если привлекать там к себе внимание) создаёт иллюзию, что да - есть много мужчин лучше нынешнего.
Особенно, когда уж прошёл пик гормональной влюблённости, и недостатки текущего партнёра уже не кажутся "милыми странностями"
нет, я это не для того чтобы мне два раза повторили повторили. Я и с первого хорошо всё понимаю.
Я спрашиваю почему. Почему же им так легко найти что-то лучшее, как им кажется(да мы помним, что это им только кажется, не нужно об этом еще раз напоминать)?
Забегая вперед, чтобы наш диалог сдвинулся с мертвой точки спрошу еще: не может такого быть, что всем этим людям по большому счету не очень много нужно? Критерии такие- храпит/не храпит. И все изыскания по этому поводу (пардон) возня в луже.
 
что это у вас пр**ный характер
Есть такое дело. Но это же я, эгоист и ублюдок, мне надо, а не кому-то другому, плевать на других. Так что не удивительно.
вы вспомнили про прогиб, но забыли про компромисс)
Компромисс - это так, гвоздик в разваливающееся строение. Толку нет.
 
Есть такое дело. Но это же я, эгоист и ублюдок, мне надо, а не кому-то другому, плевать на других. Так что не удивительно.

Компромисс - это так, гвоздик в разваливающееся строение. Толку нет.
когда строение уже начало разваливаться - толку будет мало или не будет. согласна.

а так это составляющая строения.
гвоздик от вас, гвоздик от другого шаг от вас, шаг от другого и т.д.
в чем-то вы прислушались уступили, в чем-то к вам прислушались сделали по вашему.
 
Назад
Зверху Знизу