Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 12927
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 12927
Да не боись, я все равно на работе![]()
А, эм.... Чего мне не бояться?


ох и картинку моя неуёбная рисовать стала
, только одного - стать беспомощной, в тягость своим родным