знакомства - Part 1

вот отето у меня раз в пол года бывает только в виде отваренного, натертого и перемешанного с чесноком и майонезом
ну а поросячьи кайфа в виде винегрета? Непорядок..ибо в него можно нарубить всего шо хошь)))) Картохи, зеленого горошка, фасольки, спаржи, свеклы, морковки, соленого огурца, капустки, всякого зеленого силоса, акромя кинзы))))
 
ну а поросячьи кайфа в виде винегрета? Непорядок..ибо в него можно нарубить всего шо хошь)))) Картохи, зеленого горошка, фасольки, спаржи, свеклы, морковки, соленого огурца, капустки, всякого зеленого силоса, акромя кинзы))))
О ,а я только винегретика сделала!
Ешще борщ и картошку с грибами потушила!


Не судьба))))
 
эх, а я в 17 лет могла обругать и попросить заткнуться на семи или даже восьми языках)))
хорошо что предупредила, теперь мы знаем, что ежели Сплюш перешла на ангельскороманскомадьярские диалекты...она нас поносит:D:rolleyes:
 
ну а поросячьи кайфа в виде винегрета? Непорядок..ибо в него можно нарубить всего шо хошь)))) Картохи, зеленого горошка, фасольки, спаржи, свеклы, морковки, соленого огурца, капустки, всякого зеленого силоса, акромя кинзы))))
я если честно и забыл когда последний раз венигрет ел, кажись в 90-х, и надо что ли вспомнить что это
 
Покраснела аж!!!!хочешь что б меняя забанили!?

даже боюсь и спрашивать что ты там себе напредставляла, что тебя за это могут тут забанить:D


не в коем случае, нетт!
 
я если честно и забыл когда последний раз венигрет ел, кажись в 90-х, и надо что ли вспомнить что это
если бы не варка некоторых ингредиентов - было бы дежурное блюдо холостяка...точнее- закусь))))
 
это, по-Вашему, малоимущий человек может себе позволить есть черный хлеб, овощи и фрукты?
А каши, просите, от пшенки до гречки по 10-15 грн/кг - это тоже для малоимущего?
А приличный рис вообще под тридцатку:rolleyes:
 
если Сплюш перешла на франсе, то она - в дымину))))
пшел учить и плакать:rolleyes::іржач:
хотя опыт показывает, что если упереться лбом в лоб, и видеть у собеседника один общий глаз...все условные языковые границы - стираются:іржач:
посему никуда я не пойду:rolleyes:

А что по Вашему едят малоимущие?
скоро будут молодую траву и сено...

варка это фигня, а вот порезка
это еще фигней...варка - время и надо рядом присутствовать...
блин купить мультиварку чтоль..хотя сейчас да- самое время:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу