знакомства - Part 1

Ой, ты еще скажи что тебе не важны сантиметры:D

лишние два сантиметра на каблуке и это уже не "офигенно удобно", а "господи, когда я с вас слезу, я буду самая счастливая в этом мире!"
 
:confused::confused:Блять, хожу по рынку думаю что купить, нужен корм для рыбок, а у них нет сдачи, шо купить, мне не нужно ниче

лишние два сантиметра на каблуке и это уже не "офигенно удобно", а "господи, когда я с вас слезу, я буду самая счастливая в этом мире!"

Ну так а я о чем?:D
 
Тетенька не разводите сырость

аааа! меня тетенькой назвали! я тоооолстая :плачу::плачу::плачу:

:confused::confused:Блять, хожу по рынку думаю что купить, нужен корм для рыбок, а у них нет сдачи, шо купить, мне не нужно ниче

купи спички
 
:confused::confused:Блять, хожу по рынку думаю что купить, нужен корм для рыбок, а у них нет сдачи, шо купить, мне не нужно ниче
D

У тя пятитыщная купюра штоле?
Купи им сумочку луивиттон :D

аааа! меня тетенькой назвали! я тоооолстая :плачу::плачу::плачу:

Истинная леди :любов:
 
У тя пятитыщная купюра штоле?
Купи им сумочку луивиттон :D



Истинная леди :любов:

Вот никогда бы не подумал шо рыбки в итоге заставят затарить мой пустой холодильник, завтра замучу ахуетительный борщ:любов:
 
Нельзя меня пускать с бабками на рынок когда я не знаю что хочу, вот нахера я все это накупил?
пригодится :)

Учитывая ситуацию в стране, холодильник надо потихонечку набивать от отказу;) Лишним не будет!
Исчо одна леди утра добрая
:пиво:
Хотя я еще и кофе не пила (все дела-заботы). О кстати, надо таки сделать :кава: и садиться вкалывать:)
 
завтра:)

Нельзя меня пускать с бабками на рынок когда я не знаю что хочу, вот нахера я все это накупил?

Борщ завтра
Пиво завтра
Давай седня бо у мну пусто в холодильнике :D
А шо за бабки таскают тя по рынку?:eek:
 
пригодится :)

Учитывая ситуацию в стране, холодильник надо потихонечку набивать от отказу;) Лишним не будет!

учитывая ситуацию в стране, свет отключат и песта всем сбережениям:іржач:

Борщ завтра
Пиво завтра
Давай седня бо у мну пусто в холодильнике :D
А шо за бабки таскают тя по рынку?:eek:

Седня так седня, тогда щас посижу еще часок на работе, и валю, ты меня как всегда выручила поводом:любов::D
Ой, бабки, какие они... не хочу быть дедом)))
 
Срочно плиз
Как попасть на мироносицкую
 
А подробнее
Мироносицкая 93 надо
 
Метро хоть какое ? Универ ?
 
А подробнее
Мироносицкая 93 надо

Трудно объяснить если ты города не знаешь. На сумской садись на маршрутку которая едет в сторону парка горького. Встаешь на ул олеся гончара, тоесть с сумской поворот на право, немного пройти, и на таком же углу как и темнолиловое нужный тебе адрес:)

Это где она чудная? Пока до дому добирался, маневрировал между участками гололеда и напоминаниями о братьях наших меньших на самих участках :D

Хер его знает, там где я бываю только гололед, мож не замечал напоминания:D

Метро хоть какое ? Универ ?

Тебе наверное там банк форум нужен?:)
 
Назад
Зверху Знизу