Знаете ли вы лично человека, который будет голосовать за Кернеса?

Знаете ли вы лично людей, которые сейчас открыто заявляют, что будут голосовать за Кернеса?

  • Да, знаю одного

    Голосів: 67 13.5%
  • Да, знаю двоих

    Голосів: 28 5.7%
  • Да, знаю троих

    Голосів: 12 2.4%
  • Да, знаю многих

    Голосів: 111 22.4%
  • Нет, не знаю никого

    Голосів: 277 56.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    495
Есть такие люди. Голосуют за сына Адольфа - потомуша рыгианал!

Вот некогда не понимал такую мотивацию для выбора, вот Боткина выбрали мэром потомучто регионал и что?? Блин если дурак учится на своих ошибках, то кто мы (харьковчане) после этого?(ну ели конешна Герпес станит мэром)
 
Блондинка, ты видела хотя бы раз Кернеса укладывающего асфальт?
Это город чинит дороги, блондинка, и для этого (в том числе) город на выборах нанимает "прораба", чтобы он это сделал и не украл деньги, выделенные на ремонт дорог!

Вот-вот а Гена недавно приобрел ещё один асфальто-бетонный заводик, ему сам бог велел дороги ремонтировать и новые стелить.... Какой простор для списания денег, при строительстве или ремонте дороги умеющий прораб спишет(украдёт) до 65% средств!!!!;)

я до сих пор не могу найти хоть одного, кто голосовал за Добкина на прошлых выборах))))

А всё таки его выбрали........:( :yahoo:
 
читал в захлёб...
Кернес вложил слишком много денег в выборы чтобы так просто сдаться...
 
После того как я узнал что "бюллетени" для выборов мэра эта такая цветная бумажка без единой степени защиты, на ней даже НОМЕРА нет, ни то что номера участка или водяного знака..... стало очень грустно...

Номер участка на бюллетень наносится вручную членом комиссии, а еще его подпись ставится.
 
я до сих пор не могу найти хоть одного, кто голосовал за Добкина на прошлых выборах))))
Та вот меня то же умиляет, что в тот раз за это быдло никто не голосовал, а он прошел, что сейчас.
Человек 20 точно спрашивала, и все голосовали за Авакова, но эта ж рожа-кернес в любом случае победит.
 
Вот-вот а Гена недавно приобрел ещё один асфальто-бетонный заводик, ему сам бог велел дороги ремонтировать и новые стелить.... Какой простор для списания денег, при строительстве или ремонте дороги умеющий прораб спишет(украдёт) до 65% средств!!!!;)
ну-ну - данные откуда? уж прораб точно не украдет - сначала узнайте специфику получения и дальнейшего контроля за выделенными деньгами а потом говорите. бу-га-га,, прораб, если прораб и скрысит чо нить то это капля в море.
 
Среди моих знакомых нет ни одного человека , который бы открыто сказал, что голосовал за кернеса... Многие голосовали или за Авакова, или против всех
 
Среди моих знакомых нет ни одного дебила человека который голосовал за и.о. мэра Харькова. :D
 
Интернетное сообщество всегда голосует против действующих властей. Специфика контингента, так сказать. Смените круг общения - и будете просто поражены, насколько разными бывают взгляды у людей. От себя могу заметить, что примерно 99.9% пролетариата проголосует за Кернеса (ежели не забухает в этот день). Если б пролетариат проявлял такую же заинтересованность в политике и активность, как некоторые другие слои населения - Кернес вообще победил бы созначительным отрывом.
 
И я вот узнал намедни одного, заодно и цензора на ХФ по совместительству....
 
если б я не устал на работе пошел бы и проголосовал за кернеса но устал и не пошел станет как нить мером и без меня почему? да потому что передела города не надо во то и все потому как лучше стабильно хреновато чем хз знает как после очередного передела может так цепануть что вобще жопа настанет....
авакова по любому лесом потому что мудак да и нафига нам ер хачь?
 
Людей которые голосовали за Кернеса очень много. У меня друг, вот так же как ТС, не верил в это и только ради того чтобы убедится пошел работать в одну из избирательных комиссий на участок где-то в районе Одесской.
Вчера я с ним встречался и он рассказал мне что теперь он верит что Гепа буде у власти вполне законно. Если на всех участках проголосовали так же как на том где он работал то ничего не надо подтасовывать Кернес и так выигрывает.
Меня лично это не удивило потому что сам знаю и не одного кто твердо собирался голосовать за него.
Так что, господа, активней надо быть на выборах... всем участвовать. А то получилось что молодое поколение продинамило их (это тоже по словам друга) и пришли только ответственная часть населения - пожилые люди...
 
Бля....Стыдно за город...неужели у нас быдлоты , урлы и идиотов больше,чем культурных и грамотных людей!?Что случилось с городом рабочей интеллигенции,ученых, актеров,просто цивилизованных жителей?
 
Ниче ниче.... закон о списании долгов по комунальным платежам уже отменили. Теперь не заплатил - пеня, потом отчуждение, причем твое присутствие при вынесении решения о отчуждении совсем не обязательно, узнаешь что выбрасывают на улицу от исполнителей. Может так до них дойдет за кого именно они голосовали.....

Бля....Стыдно за город...неужели у нас быдлоты , урлы и идиотов больше,чем культурных и грамотных людей!?Что случилось с городом рабочей интеллигенции,ученых, актеров,просто цивилизованных жителей?
Странный вопрос.... Ты сам не видишь?
 
Слишком дорого придется платить за их ,,заблуждения,,
 
Бля....Стыдно за город...неужели у нас быдлоты , урлы и идиотов больше,чем культурных и грамотных людей!?Что случилось с городом рабочей интеллигенции,ученых, актеров,просто цивилизованных жителей?

Мне интересно: как можно охарактеризовать человека, который готов поливать грязью и считает быдлом людей, чья точка зрения отличается от его собственной?
 
Назад
Зверху Знизу