Знаете ли Вы какие отчисления удерживает бухгалетрия из вашей зарплаты? (БФ)

Знаете ли Вы какие отчисления удерживает бухгалтерия из Вашей зарплаты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
Знаю. Более того, наша бухгалтерия часто делает ошибки, когда происходят "нестандартные" ситуации в виде больничного, отпуска или командировки.Приходится звонить и указывать на ошибки - злятся]. :)
а что собс-но тут нестандартного? не стандартное - это то что бывает крайне редко,не уж то у вас там где вы работаете отпуски и больничные раз в 10-15 лет бывают:D;)


кстати может будет кому интересно: чтобы ваш работодатель заплатил вам ОФФИЦИАЛЬНО ПО ЗАКОНУ 1 грн зарплаты - ему надо заплатить налогов и отчислений с нее 65 копеек
если быть точным - вам и работодателю вместе! с 1 грн.,а не самому работодателю;)
а в канаде у меня забирают часть зарплаты, как государство,так и работодатель :( примерно треть зарплаты - отдай
в Австрии суммарное отчисление сост. 105% , почти в 2 раза больше чем в Украине;)
Ясен пень, каждый месяц получаю расчетный лист. А че - по-другому бывает?
мб ТСу ее платят раз в пол года:ги:
Да, вот ТС уверена была (до этой темы), что у нас люди не в курсе, какие отчисления идут с их ЗП. Тему создала что бы голосованием получить подтверждение.
нет,наверное,чтобы узнать платят ли ее вообще:D
Не вполне понятно, в чем актуальность опроса.
меня тоже волнует этот вопрос:rolleyes:
 
Не ошиблись с процентами?
нет:)


Связи нет. А платить должны не реже 2 раз в месяц.
ооо...вы закон читали,похвально....а вот кого-нибудь за всю историю независимой Украины привлекали к ответственности за задержку з\п на 3-6 мес. к примеру?:) ответ - нет...поэтому это только в теории должны,а на практике,взять к примеру зав.им. Малышева так там по 6-7 мес. не платитили...или к примеру в прошлом году бастовали работники трамваев и троллейбусов ,там более чем пол года з\п не платили работникам!;)
 
Кста, а кого-нибудь штрафовали за невыплату зп 2 р. в месяц?
 
Кста, а кого-нибудь штрафовали за невыплату зп 2 р. в месяц?

Нас не штрафовали на старой работе. Погрозило пальчиком управление соц. защиты, обязало исправиться. Мы исправились на несколько месяцев:)
 
ану...весь во внимании:rolleyes:
Нас не штрафовали на старой работе. Погрозило пальчиком управление соц. защиты, обязало исправиться. Мы исправились на несколько месяцев:)
вот...а должны были не погрозить ,а наказать:)
 
я вобще аванс не плачу, это прикиньте надо трудовиков дождатся что бы они ещё и оштрафовали, сомнительно, хотя у меня кантора небольшая поэтому и не парюсь

еб...ть копать
Знаете ли Вы какие отчисления удерживает бухгалетрия из вашей зарплаты?это как же можно удерживать отчисления , а может отчислять удержания
ужерживают из зп работника
и отчисляют (начисляют) с фонда зп
 
Останнє редагування:
А кроме управления соцзащиты кто-нибудь этим вопросом интересовался?(Всяки органы)
 
этим может еще ОБЭП заинтересоваться:-) у них основания сУрьезные могут быть,типа постанова "Про затвердження комплексної програми профілактики правопорушень на хххх-хххх роки"
 
О_0
Спасибо. Ну абсолютно не получается два раза в месяц,который год уже собираюсь. Впрочем, никто и не просит. Есть заявления с просьбой платить один раз в месяц, но пресса говорит, что это уже не спасает.
 
Назад
Зверху Знизу