Знаете ли Вы гимн Украины наизусть?

Знаете ли Вы текст гимна Украины наизусть

  • Не знаю и знать не хочу!

    Голосів: 318 46.6%
  • Не знаю, но ОЧЕНЬ хочу знать!

    Голосів: 59 8.6%
  • Знаю!

    Голосів: 179 26.2%
  • Знаю и горжусь этим!

    Голосів: 127 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    683
Сынок, это хоть и жопа, но это - наша Родина. Или уже и такое слово забыли? Попробуй на американское гражданство экзамен сдать не зная гимна, всех 51 штатов и истории хотя бы начиная с 4 июля...
Зато у нас все помнят, что когда-то была Киевская Русь, но когда была подписана Уния без Гугла - никак...


Дедушка ,я уже высказывался в теме что такое Родина
можете быть не согласны, но от этого только Вам хуже
а как получать гражданство иной страны ,я прекрасно знаю,мне рассказывать не надо
 
"Ще не вмерла Украини..." Блин, ну уже весело. Гимн надо менять, ато скоро точно "помре".
 
Задаю вопрос из простого любопытства, интересно оценить уровень патриотизма на Харьков форуме
Знаю наизусть. Выучил в армии, перед присягой. А по вашему уровень патриотизма можно оценить исходя из знания гимна Украины?
 
Учить сейчас гимн украины все равно что учить историю кпсс при ссср.

Ладно, что все с маленькой буквы - это проблемы мотивации. Но как тебе удалось не учить историю КПСС?? Тройка в аттестате по этому "главному" предмету достаточно жестко рассматривалась даже в технических ВУЗах, вызывая вопросы о "благонадежности"...
Проще было, кривя душой, выучить. Что там учить: всего-то с 17-го?:D
 
Знаете ли Вы текст гимна Украины наизусть
Не знаю и знать не хочу! 321 46.86%
 
Знаете ли Вы текст гимна Украины наизусть
Не знаю и знать не хочу! 321 46.86%

Все же не хватает в голосовалке пункта: не знаю, не горжусь, но если заставят (например какая-нить внеочередная переаттестация гос-служащих и ученых) выучил бы без обид...
 
Знаете ли Вы текст гимна Украины наизусть
Не знаю и знать не хочу! 322 46.87%
 
Назад
Зверху Знизу