Знаете ли Вы гимн Украины наизусть?

Знаете ли Вы текст гимна Украины наизусть

  • Не знаю и знать не хочу!

    Голосів: 318 46.6%
  • Не знаю, но ОЧЕНЬ хочу знать!

    Голосів: 59 8.6%
  • Знаю!

    Голосів: 179 26.2%
  • Знаю и горжусь этим!

    Голосів: 127 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    683
нет,но знаю СССр
 
"Славяне" этим словом называли рабов в средиземноморье "slave" и наиболее многочисленными рабами в древности на той территории были евреи
(многовековое рабство евреев прекрасно описано в их истории)
а негативное отношение к евреям во всех народах является историческим фактом, вот откуда негатив к "славянам" .
русских там и близко не было, в русском языке нет корневых слов "славяне" это говорит о том что это слово не русское,
а иностранное привнесённое вероятно при христианоиудизации населения осуществляемого посредством массовых убийств.
 
у других гимны не лучше!!!или,если гимн не нравится,то всё-народ дерьмовый,страна ху..вая и родину можна не любить?удивляет и огорчает такой подход.каждый народ должен уметь себя уважать(несмотря на наличие януковичей,бушей,путиных...)а то смотрю лейтмотивом темы стало самоедство,признание собственной ущербности и идиотизма.
 
Знаю. Отличный гимн.
 

Про страну, народ и Родину все верно! Отличие только в том, что гимн можно изменить...
 

ну так изменим.а там опять кому то не понравится.чё опять менять?вон японцы же не замарачиваются по этому поводу!
 
Знаете ли Вы текст гимна Украины наизусть
Не знаю и знать не хочу! 300 47.24%
 
Знаю и горжусь этим! (110 17.80%)+Знаю!(160 25.89%)+Не знаю, но ОЧЕНЬ хочу знать! (56 9.06%)= 326 52,75

Это гимн для "свидомых"! Для нормальных граждан(которых подавляющее большинство) -он не подходит!Особенно идеологически!
 
знаю, в школе учили, и считаю ,что правильно, что учили...

по поводу того, как начинается. да, частично согласна. но те люди, которые его утвердили, могли в этом ничего не понимать. либо утвердить лишь бы чтоб было. но это же ведь уже десятый вопрос. он есть и он такой (гимн). предложите свои варианты, возможно, согласится руководство страны.


+1
 
могли в этом ничего не понимать
вот именно, как и во всем остальном касательно незалежности, вывод делайте сами

возможно, согласится руководство страны.
руководству страны глубоко все равно под какой рингтон грабить хоровое пение Украины.

Странно..почему? Мне интересно.

Презервативы из США
спасибо не нада