Знаете ли Вы гимн Украины наизусть?

Знаете ли Вы текст гимна Украины наизусть

  • Не знаю и знать не хочу!

    Голосів: 318 46.6%
  • Не знаю, но ОЧЕНЬ хочу знать!

    Голосів: 59 8.6%
  • Знаю!

    Голосів: 179 26.2%
  • Знаю и горжусь этим!

    Голосів: 127 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    683
ну знаю но этим не горжусь так как страна такая
 

Да его давненько уже синим сделали.

Ихмо, тупо. Цвет голубого неба над пшеничным полем (знаю, что происхождение цветов флага - иное) гораздо лучше смотрелся.
 

Нужно чтоб гимн написал DJ Бойко, а спела Полякова, тогда точно все его выучат.

ну знаю но этим не горжусь так как страна такая

Какие люди, такая и страна.
 
Лучше Потап с Настей и как это Гринджолы его еще не спивают.
Не знаю и не стремлюсь
 
Знаю буквально несколько строк. с одной стороны, конечно, хорошо бы знать, гражданин Украины все-таки.
С другой стороны, во-первых, страна ****, во-вторых, гимн, конечно, оставляет желать лучшего. обычно гимн - это что-то прославляющее страну и жителей. а у нас - "ще не вмерли", но вот-вот и помрём. какой гимн - такая и жизнь
 
.. то у соседа йух длиннее Результаты опроса поражают, вот блин патриотов "ненька" воспитывает с правителями никудышными. Отцы нации блин, с чистыми руками.
 
"Каждый народ заслуживает своего правителя" Ницше

...о каком правителе идет речь?...у нас ведь демократия, следовательно правитель - НАРОД...а те кого вы имеете в виду - это ЧИНОВНИКИ, которых народ нанимает...а так как из нашего украинского народа правитель никудышный...потому и чиновники его херово работают...
 

Это не я, это вы так поняли эту фразу. В данном случае вы сами и ответили на свой вопрос. Что заслужили, то и получили. Сейчас это так называемая "демократия", маемо те шо маемо.

Ещё, я не пойму почему наш гимн так людей бесит. Он хорошо характеризует наше теперешнее положение, не врёт в принципе. Дело-то не в песне, а людях.
 
По себе не судят...
Напишите лучший гимн, тогда поговорим...

У тебя галлюцинации, речь шла о знании текста, я дал понять что не знаю его и гимн мне не нравится.
Что мне судить по себе?
 

Да, ем грибы, смотрю ковёр.
Подобранные вами грубые эпитеты никак не отражали знание или незнание гимна, а просто выражали ваш уровень культуры и мнение о тексте, которого вы не знаете.
 
Делаю оф.заявление: гимна Не знаю и знать не хочю. С Оценкой моего культурного уровня по текстовому сообщению ты поспешил
 

Я уже понялА, что гимна вы не знаете, потому что вы уже это говорили. А культурный уровень я оценила не по текстовому сообщению, а по эпитетам, которые вы употребляете.
 
Продолжай судить по эпитетам дальше, многого добъешся
 
Знаю тока пару строк:
Ще не вмерла Украина и слава и воля.....
Хотя помрему уже скоро....
 


Кто все эти люди?




Да не бесит этот гимн, просто пофиг... Анекдот про неуловимого Джо помните?
 
Продолжай судить по эпитетам дальше, многого добъешся

Не волнуйтесь, уже добилась. А вы не переживайте так из-за мнения чужих людей. И не тыкайте пожалуйста. Разговор окончен.
 

Если добились, значит не останавливайтесь! я так переживаю из-за вашего мнения, вы наверно очень умная.
 

Я блондинка. Ну не знаю умная или нет, но раз переживаете, то по крайней мере авторитет имею )))))
 
"Каждый народ заслуживает своего правителя" Ницше

Это фраза безумного человека. Если меня в моем подъезде три гопника трамбовать начнут, так что, это я виноват в том, что не являюсь мастером спорта по самбо?