Злыя подружки

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Злыя подружки

У меня есть знакомая, уникальная в своем роде. Она, когда хочет сказать человеку (вернее, именно женщинам) что-то приятноэ, получается всегда гадость.

Допустим: "У тебя такая роскошная грудь, я прямо завидую. А ноги, ну что ноги...Их можно спрятать под брюками" Или: "Ты такая яркая, на тебя все всегда смотрят. Я бы так не смогла, это как-то вульгарно".
Причем, в говорении гадостей человек достиг верхнего предела возможностей среднего индивидуя, ей уже не требуется никаких усилий.
А в присутствии мужчин ее потенциал увеличивается в разы...
При этом формально, как правило, не придерешься. Не вступать же в кухонную свару.

Ужос. Хоть сбрасывай пестициды уже на нее.
 
если у вас нет возможности ее изменить, примените ее талант против своих врагинь-познакомьте ее с ними, хоть какая то польза будет
 
У меня есть знакомая, уникальная в своем роде. Она, когда хочет сказать человеку (вернее, именно женщинам) что-то приятноэ, получается всегда гадость.

Допустим: "У тебя такая роскошная грудь, я прямо завидую. А ноги, ну что ноги...Их можно спрятать под брюками" Или: "Ты такая яркая, на тебя все всегда смотрят. Я бы так не смогла, это как-то вульгарно".
Причем, в говорении гадостей человек достиг верхнего предела возможностей среднего индивидуя, ей уже не требуется никаких усилий.
А в присутствии мужчин ее потенциал увеличивается в разы...
При этом формально, как правило, не придерешься. Не вступать же в кухонную свару.

Ужос. Хоть сбрасывай пестициды уже на нее.

Отвечай ей в том же духе и все :
" эта сумочка , так идет под цвет твоего лица !"
" Ты наверно из салона красоты ?" - "Да" - " И че ?? Там наверно закрыто было?"
"А ты не дашь мне свою фотку ? Я покемонов собираю ."
" Слушай а в каком конкретно салоне такие стрижки делают?? Я запишу , чтоб не дай бог, туда не попасть !" .
 
Ужос. Хоть сбрасывай пестициды уже на нее.

Была у мну такая приятельница. В какой-то момент я заколебалась и начала ей в уши вливать тоже всякие гадости. Через какое-то время подействовало.
 
У меня есть знакомая, уникальная в своем роде. Она, когда хочет сказать человеку (вернее, именно женщинам) что-то приятноэ, получается всегда гадость.

Допустим: "У тебя такая роскошная грудь, я прямо завидую. А ноги, ну что ноги...Их можно спрятать под брюками" Или: "Ты такая яркая, на тебя все всегда смотрят. Я бы так не смогла, это как-то вульгарно".
Причем, в говорении гадостей человек достиг верхнего предела возможностей среднего индивидуя, ей уже не требуется никаких усилий.
А в присутствии мужчин ее потенциал увеличивается в разы...
При этом формально, как правило, не придерешься. Не вступать же в кухонную свару.

Ужос. Хоть сбрасывай пестициды уже на нее.

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.(С) )))))))))) :D Это Раневская).

А вот она же о комплиментах от женщине к женщине:
Одной даме Раневская сказала, что та по-прежнему молода и прекрасно выглядит.
— Я не могу ответить вам таким же комплиментом, — дерзко ответила та.
— А вы бы, как и я, соврали! — посоветовала Фаина Георгиевна.
:D)))
 
Отвечай ей в том же духе и все :
" эта сумочка , так идет под цвет твоего лица !"
" Ты наверно из салона красоты ?" - "Да" - " И че ?? Там наверно закрыто было?"
"А ты не дашь мне свою фотку ? Я покемонов собираю ."
" Слушай а в каком конкретно салоне такие стрижки делают?? Я запишу , чтоб не дай бог, туда не попасть !" .

Была у мну такая приятельница. В какой-то момент я заколебалась и начала ей в уши вливать тоже всякие гадости. Через какое-то время подействовало.

злые вы какие то(((
а стоит просто один раз серезно спросить типа "Подруга а тебя по лицу били?":D
 
У меня тоже есть такая знакомая:) Как-то мне выдала: да, фигура у тебя то что надо. Лицо, правда...ну в принципе нормальное, все равно мужчины первым делом на фигуру смотрят:D Добрая, милая девочка))) Или там фразы "ты не обольщайся, посмотришь, что с тобой будет в 30"
swoon.gif

В общем, я с ней общаться перестала

Есть еще одна подруга - конкретный черный критик. Я заметила, что перед встречей с ней я особо тщательно одеваюсь, крашусь и т.п. - будет же разбор моего внешнего вида. Тоже стала ее избегать. Не знаю, что движет такими дамами...:confused: Мне не понятно.
 
...Не знаю, что движет такими дамами...:confused: Мне не понятно.

а чего там непонятного... зависть. Изговнячить реального конкурента - и легче на душе вроде как.
У мужчин та же хрень, только касаемо статуса...
 
Допустим: "У тебя такая роскошная грудь, я прямо завидую. А ноги, ну что ноги...Их можно спрятать под брюками" Или: "Ты такая яркая, на тебя все всегда смотрят. Я бы так не смогла, это как-то вульгарно".
Гы-гы, у пикаперов это называется "нег-хит". :D
 
а чего там непонятного... зависть. Изговнячить реального конкурента - и легче на душе вроде как.
У мужчин та же хрень, только касаемо статуса...
никогда не возникало подобного желания, поэтому, видимо, и не понятно
а то, что у мужчин подобное есть - да, замечала не раз:D
 
Мы уже не общаемся. У меня действительно много недостатков, но мало терпения, чтобы выслушивать "мнение" (прям по Ливии!), которое излагается как истина в последней инстанции и непременно свысока, через губу. Надоела.
 
Наверное зависть :))
У меня подруга всегда заметит что-то "хорошее" или неприменет сказать о том, что мне нужно что-то купить или сделать, потому что она это сделала или купила :)
Общаюсь с ней, привыкла уже, вроде подруга детства уже 15 лет вместе))
 
а чего там непонятного... зависть. Изговнячить реального конкурента - и легче на душе вроде как.
У мужчин та же хрень, только касаемо статуса...

Ключевое слово выделено. Ну и... Какой там реальный конкурент, вы чо, скорее нереальный.
 
Это касаемо всех людей.А то и в невинном вопросе:"А вы читали такую-то книгу,или смотрели пьесу?",можно найти подтекст"Ах ты лох необразованный"
 
Это касаемо всех людей.А то и в невинном вопросе:"А вы читали такую-то книгу,или смотрели пьесу?",можно найти подтекст"Ах ты лох необразованный"

Нет, не так. Ну ведь ты же мало зарабатываешь, конечно ты себе не можешь такого позволить - так будет лучшее пример :D
 
никогда не возникало подобного желания, поэтому, видимо, и не понятно
а то, что у мужчин подобное есть - да, замечала не раз:D

Ну дык. Конечно, не возникало, фея - какие там у тебя "конкурентки"... :love:.
 
- А Вы можете доказать теорему Ферма? Как? Не можете? Да Вы просто лох!

Так?
 
Вообще имхо таких людей надо ставить на место и/или дистанцироваться пока они тебе не подсадили в голову дебильных тараканов на предмет внешности или манеры одеваться, не знаю что они хотят получить от понижения твоей самооценки, но что-то их в этом греет.
 
...не знаю что они хотят получить от понижения твоей самооценки, но что-то их в этом греет.

Да повышения своей собственной. То ли дело тянуться самому, то ли просто опустить другого. Оно ж как дважды два.
 
Назад
Зверху Знизу