Злобная осенняя вирусня

Все симптомы,типа тем-ра,слабость еще можно как-то терпеть,но кашель такой,что приходится спать сидя(((Это просто ужас и ничего не помагает:хелп:

+1, тут что-то поинтереснее. "Обычную простуду" я перевариваю за сутки, даже без температуры. Но тут кашель такой, что блевать хочется и температура интересная, уже третий день подряд в обед подымается на несколько часов и потом спадает сама как по расписанию + конъюнктивит.



Походу это


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Все симптомы,типа тем-ра,слабость еще можно как-то терпеть,но кашель такой,что приходится спать сидя(((Это просто ужас и ничего не помагает:хелп:

спите в шапке с приоткрытым окном и завешивайте батареи мокрыми полотенцами и конечно-же много чая. Но лучше вызвать врача, может вам выпишут антибиотики, хотя от кашля они не совсем помогут! Попробуйте сироп Беллс или сироп с антибиотиком.
 
Но лучше вызвать врача, может вам выпишут антибиотики, хотя от кашля они не совсем помогут! Попробуйте сироп Беллс или сироп с антибиотиком.

Читать от корки до корки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нас вообще с сентября кашель не отпускает. Ребенок с садика принес, заболели все: бабушки, дедушки и т.д.
 
У меня ребенок кашлял 3 недели, то лучше то хуже пока скорая в больницу не забрала с приступом, уже от кашля задыхаться начала ничего не помогало, температура небольшая была все время. У кого предрасположенность к аллергии очень плохо переносят этот вирус.
 
Аптеки не кормим.

Профилактика таких болезней:

кило лимонов(помыть и на четыре части порезать)+кило сахара и пропустить все это через мясорубку.Утром чайная ложка с чаем.Уже лет пять не помним,что такое грипп,простуда и т.д.На троих на всю зиму хватает,получается почти 2 л
 
Читать от корки до корки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да что мне читать, я уже педиатром работать могу:D за 9 лет изучила все болезни и лекарства! Знаю, что антибиотик не лечит грипп, но он лечит его последствия. То, что написано в книгах, не всегда работает на практике.

Аптеки не кормим.

Профилактика таких болезней:

кило лимонов(помыть и на четыре части порезать)+кило сахара и пропустить все это через мясорубку.Утром чайная ложка с чаем.Уже лет пять не помним,что такое грипп,простуда и т.д.На троих на всю зиму хватает,получается почти 2 л

Лимоны с сахаром, мало в них толку, вот луковый сок с медом-супер лекарство и от гриппа и от кашля и от соплей!:yahoo::D
 
И я, уже месяц кашляю, все начиналось с боли в горле без насморка и невысокой температуры докашлялась до межреберной невралгии(болит под лопаткой)! Никакие противокашлевые лекарства, травки не помогают. Сейчас принимаю нимесин (обезбаливающий), без него кашлять больно! Каждый день собираюсь к врачу, но как-то утром просыпаюсь мне легче, вечером просто ад! Температуры нет!
 
И я, уже месяц кашляю, все начиналось с боли в горле без насморка и невысокой температуры докашлялась до межреберной невралгии(болит под лопаткой)! Никакие противокашлевые лекарства, травки не помогают. Сейчас принимаю нимесин (обезбаливающий), без него кашлять больно! Каждый день собираюсь к врачу, но как-то утром просыпаюсь мне легче, вечером просто ад! Температуры нет!

попробуйте сок лука с медом, но только если желудок вам позволяет(т.е нет гастрита или язвы)
 
я не болею,а когда болею то не болею...ну не хотелось на работу идти,а шо-о-о?))
 
я не болею,а когда болею то не болею...ну не хотелось на работу идти,а шо-о-о?))

Я тоже лет 6 не болела вообще, после того, как антибиотики в гланды прокололи(тонзиллит) В прошлом году побила все рекорды, 5 раз с температурой 38!:rolleyes: А ты че не болеешь? Коньяк или водочка?:D

Спасибо, сколько лука и меда?

Выдавить сок из лука(потереть на терке) и добавить мед можно лимонный сок 1к 1 принимать по половинке или целой чайной ложке раза 3 в день, но каждый день свежее делать! Попробуйте, это же натурпродукт.;)
 
Нам прописали бронхо-ваксом для имунотерапии. Это капсулы с бактериям, которые повышают имунитет от инфекций дыхательных путей, можно пить в качестве профилактики, можно во время болезни, обегчает симптомы. Сегодня начали пить, вообщем посмотрим. А вообще нам аллерголог посоветовала вместе с сиропами откашля обязательно пить от аллергии лекарства для уоучшения состояния. Может кому то поможет эта информация.
 
А моя заболела позавчера,кашляет:(

Мы только выздоровели! До этого тоже 2 недели с кашлем была, умкалор помог сильно, уже бронхит начинался. Попробуй тоже лук с медом, он не противный, нормальный по вкусу.
 
: А ты че не болеешь? Коньяк или водочка?:D

не я не пью,почти..мне как болеть 2-3 раза в неделю тренировки,я болеть не люблю,я люблю спорт...чувствую когда надвигается простуда я побегаю как рукой всё снимет.:)
 
Покращення? Результат отсутствия морозов? Или новый вброс птичьего гриппа для поднятия прибыльности аптек? :D

А у вас есть такая неведомая "кухня"? ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

многие болеют так.. на работе 40% вообще не работают изза этого и 30% из дома.. лечитесь.
 
Назад
Зверху Знизу