"Зимняя" весна в Харькове: службы работают, харьковчане приспосабливаются к сложным погодным условия

У меня вопрос , если дом ОСМД , внутридомовая дорога на чьём балансе остаётся ?

Дом стоит на земле, которая тоже принадлежит ОСМД
Если дорога на этой земле проходит, то на их балансе
Если же нет, то не балансе жека
Кадастповую карту нужно смотреть, или у председателя узнавать
 
Дом стоит на земле, которая тоже принадлежит ОСМД
Если дорога на этой земле проходит, то на их балансе
Если же нет, то не балансе жека
Кадастповую карту нужно смотреть, или у председателя узнавать


Понял , вот просто многие жалуются что им не чистят дороги , может быть эти дороги просто не на балансе жека ?
 
Понял , вот просто многие жалуются что им не чистят дороги , может быть эти дороги просто не на балансе жека ?
какая мне разница на балансе жэка эти нечищенные дороги, балансе района или города?
 
какая мне разница на балансе жэка эти нечищенные дороги, балансе района или города?


А ОСМД должны заключать как я знаю договора с фирмами , которые будут обслуживать из дома , крышу , территорию ... так вот , если дом не заключил такой договор на сколько я понимаю , то хватит склить , берите лопаты и пиздуйте чистить
 
нет у нас никаких осмд

Вас в подьезде здоровых мужиков десятки , но нет блять , вы будете ждать пока вам кто то почистит дорожки , а жены будут ходить по сугробам до колен , вот не понимаю я вашей логики , ну не чистят у вас сне , вышли всей толпой , все мужики , за пол часа расчистили всё что можно , и всё , дело в шляпе .. я понимаю что платите вы за это всё и бла - бла - бла .. но быстрее сделать самим ! Но это чисто мое ИМХО
 
Да нет. Трактор ездит расчищает несколько раз в день, мужик по тротуарам ещё с такой фигней, чистилкой, которая снег фонтаном в сторону отбрасывает.

Охренеть. Где-то чистят несколько раз в день, а где-то несколько дней никто не чистит. Интересно, кто у вас такой особенный во дворе живёт, что так активно чистят?
 

:DБрехня!С.С-1.сразу за мостом и аж до Чудо-маркета...ездило чудило с поднятым отвалом и ершом....Прокатался по всем дворам,только колеи больше сделал...Основная масса авто стала прямо над яром!А возле подъезда мы сами почистили!:клас:
 
:DБрехня!С.С-1.сразу за мостом и аж до Чудо-маркета...ездило чудило с поднятым отвалом и ершом....Прокатался по всем дворам,только колеи больше сделал...Основная масса авто стала прямо над яром!А возле подъезда мы сами почистили!:клас:

А при чем тут Северная-1? Их пять штук;)
 
Вроде все верно, но... полно пидарасов которые хуй пойдут. А оставшиеся нормальные об этом знают и поэтому тоже не пойдут. Тупик.
И даже если бы это произошло, то лишь для того чтобы расчистить место для придурков которые туда втулят свою говнотачку. Нет уж лучше пускай так.

вот , и только по этому люди живут в дерьме !
 
Назад
Зверху Знизу