Зимняя рыбалка

Зимняя рыбалка состоялась

Не смотря ни на что...в этом году неплохо брал подлещик на катерах и даже в старом салтове (возле шайбы)...на Травянке пролетел...Кстати Илья я снова в Харькове и это тот самый кул из Тапчанки (лесник который) (совместный выезд в Печенеги помнишь?) пиши на мыло плз. (romeo20002004@******)
 
Не смотря ни на что...в этом году неплохо брал подлещик на катерах и даже в старом салтове (возле шайбы)...на Травянке пролетел...Кстати Илья я снова в Харькове и это тот самый кул из Тапчанки (лесник который) (совместный выезд в Печенеги помнишь?) пиши на мыло плз. (romeo20002004@******)
ААААААААААААААААААААААААА!!!!
Кууул - появилсо все таки!!!! Круть!!!
 
Скорее таки Да чем таки нет

Аха, появился...даю наводку: есть маленькая речка км 100 от Хрякова,...мулякиии - в опчем девушкам по пояс будеть, воды от силы мэтр...по осени были в командировочке....ПЛОТВА - грам по 800...подлещик (на поплавочную на земляного червячка кил 10 за 2 часа)...по отзывам аборигенов имхо есть щука...но врать не буду не видел, но по поводу плотвы - верняк...речка неширокая...дорога до села ницо..дальше токо на танке...очень хоцца после пасхи (8 апреля) туда попасть...ну что гер Паравозов,ИНТЕРЕСНО?..пиши в мыло плз... расскажу подробно...открытым текстом не могу..браки выбьют все моментом...:пиво: :D :D сорри...колес тута нима...ТУууууТууууу
 
О! апосля марта в апреле чего ж не съездить - съездим конечно!
У меня есть еще один друг лепший рыбачок, так мы с ним (не поверишь) уже две зимы пропустили с рыбалками из-за разных передряг со здоровьем и все такое.. так вот он ща перехал жить в Мерефу - ты знаешь где-т в том районе рыбные места - можно к нему приехать - переночевать и двинуть дальше куда-нить уже втроем...
в общем - я по поводу тебя понял - чуток разгребусь и напишу - интересно послушать где тебя носило и все такое...
 
Назад
Зверху Знизу