Зимняя обувь

че вас всех циклит на ессо, бренды в нашей стране нужно покупать тогда, когда их нельзя подделать. Например мерседес, боинг и т.д. но не ессо. которого на нашем рынке настоящего 10%.
берите бонтаймс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У нас в семье 5 пар разных было и со всеми одна история: уже хочеться новенькие, а старые живут!!!
и еще там все модели на механической ноге испытывают. Не прошла - в производство не идет.
Знаю лично 5 человек, которые брали одну пару на пробу и в другой обуве больше не ходят.
Лично я беру на барабане на камянке есть один магазин
а мне не понравились, купил через две недели слякоти потекли:(
 
Спасибо за информацию, купил у Андрея с Оксаной сегодня сапожки Marko.Литая подошва внушает доверие, мех внутри не тостый, кожа похоже качественная.Подобрали именнено 46 размер (что редкость), выглядят очень прилично и добротными по качеству.Похоже в Беларуси ещё существует ОТК.Надеюсь в носке не подведут.Вобщем из того что я успел посмотреть до сегоднешнего дня это самый оптимальный вариант цена-качество-функциональность (ИМХО)

сколько обошлось удовольствие?:)
 
че вас всех циклит на ессо, бренды в нашей стране нужно покупать тогда, когда их нельзя подделать. Например мерседес, боинг и т.д. но не ессо. которого на нашем рынке настоящего 10%.
берите бонтаймс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У нас в семье 5 пар разных было и со всеми одна история: уже хочеться новенькие, а старые живут!!!
и еще там все модели на механической ноге испытывают. Не прошла - в производство не идет.
Знаю лично 5 человек, которые брали одну пару на пробу и в другой обуве больше не ходят.
Лично я беру на барабане на камянке есть один магазин

Это реально неубиваемая обувь. Покупал себе на барабане ботинки в 2003 или 04 году по наводке знакомых. Перед прошлой зимой купил таки другие, потому что эти просто НАДОЕЛИ. За 5-6 сезонов тока шнурки успевал менять, ботинкам хоть бы что. Сейчас начищенные, с новыми шнурками лежат в шкафу - одеваю их на вылазки разные...
 
тож столкнулся с проблемой покупки зимней обуви :(
Чтото выбор и цены не ахти в наших маркетах.

Купил GriSport - посмотрим как носиться будут, сделано вроде добротненько.
 
тож столкнулся с проблемой покупки зимней обуви :(
Чтото выбор и цены не ахти в наших маркетах.

Купил GriSport - посмотрим как носиться будут, сделано вроде добротненько.

А какую модель? Где, почём? Оббегал магазины и рынки, полно фуфла. Только Grisport как-то более-менее приглянулся. Я говорю о треккинговых ботинках... Вот сейчас в раздумьях...
 
Хожу в ECCO уже очень много лет. Проблема была только один раз. Купил неудавшуюся модель. Коже супер, а вот нитки рвались почти сразу. Видел много таких же и все с порванными нитками. Все остальное носится просто замечательно. Вот недавно купил себе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И жене тоже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, как на обложке у девушки.
Не вижу смысла экономить на обуви. Во первых дорогая обувь смотрится хорошо, во вторых она удобная, в третьих она долго носится. Есть много разных хороших фирм, просто мне нравится ECCO, по этому и покупаю их.

В любом случае не нужно брать ботинки за 250грн.!!!
 
На барабане есть павильон - торгуют румынской обувью Bontimes. Лет шесть уже обуваюсь сам и обуваю сына. Очень качественная и относительно недорогая обувь. В этом году купил сыну ботинки за 800 гривен. Сам уже пятый сезон буду носить - ни разу не замерзли и не промокли ноги какой бы холод или слякоть не была. Кроссовки выдерживают 3-4 сезона легко. И ногам комфортно. Очень хорошая фабричная обувь.
 
а почему никто не говорит о PLATO. обувь , те же Ессо , а цена на порядок ниже
 
а почему никто не говорит о PLATO. обувь , те же Ессо , а цена на порядок ниже

Ну, во-первых, на порядок вы загнули :D ниже нигде не будет.
А во-вторых, в плато никак не дешевле :) знаю, потому что, мы с мужем носим в основном экко, и уже знаем, где покупать лучше :) как ни банально звучит, но на Московском рынке :клас: там цены именно дешевле, чем в плато, однозначно. А если хотите взять сезонную обувь (летом-летнюю) так и подавно плато в два раза ставит выше цену, отслеживала будучи беременной через их сайт. А на Московском всегда стабильные и низкие цены, ниже не находила нигде по городу.
 
Брали в мае перед походом боты треккинговые,GRISPORT называются.
Поход оттоптал в них и начало зимы пока тоже в них топчу,по-идее Италия.
Мембрана,вибрам подошва - всё там есть.Брали в каком-то магазине на барабане,щас и не припомню.Весьма и весьма неплохо пока,удобно,не мерзну.Вот такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как зимняя обувь - очень круто(купили примерно за 700)
 
кто еще знает - где ботинки Grisport купить можно?

Понравилась эта модель:
1712fhhddaay1321266952.thumb390x500p.jpg
 
В Дафи на втором этаже в Монархе мерял такие. Это у них задник ещё пластиковый с системой поддержки ноги? Что-то порядка 1370 гривен, если мне не изменяет склероз. Но сильно напугали меня отзывами о Гриспорте на форуме турист.орг.юа или что-то типа того, дескать - жарко в них сильно, ноги преют в помещении. Потому забил и взял другие ботинки, как раз попав на акцию.
 
да в Монархе цены на них неадекватные :)
 
На барике такие же. Боец со Львова поставляет такие же по 690 или типа того :)
 
а где именно на Барике?
690 - странная цена - не вижу ни одной модели дешевле 75 Фунтов :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Некогда сильно искать, первая попавшаяся ссылка на аналогичную модель:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дальше смотрите лоты этого продавца или поиском :) И на харьков туристе на форуме хлопец есть с Гриспортом.
На барике только в одном месте нашёл, на обувных рядах, которые вниз от выхода из метро. "Как родному" пацан был готов продать не за 1450, а всего за 1370 :yahoo:
На благбазе гриспорта тоже было немало перед самым новым годом, но дешевле 900 гривен цен не было. В основном всё те же 1100-1300 и выше.
 
Оживим тему.

Хочу купить хорошую зимнюю обувь со скидкой. Если кто знает где сейчас идут распродажи качественной зимней обуви отпишитесь пожалуйста.
 
Сейчас очень хорошие скидки в магазине Нубук. Расположение, ассортимент и цены можно посмотреть у них на сайте nubuck.com.ua
 
Назад
Зверху Знизу