Зимний фотоконкурс. Голосование стр 3, 4. (Ок. 9Мб траффика!)

Выберите понравившиеся фотографии


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
  • Опитування закрито .
Пробелы (если из адреса почты) уберите и замените * на собачку
 
Ошибку выдавало "некоректный адрес"- но я справился! Я вводил адрес с пробелами!
Добавлено через 1 минуту
Спасибо!
 
Итак первоя работа от меня послана и принята для участия в номиниации Зимний портрет. Уря товарищи УРЯ! :D
 
Сократите прием работ до 28 февраля, 4 месяца для конкурса многовато, так скоро будет конкурс фото года время проведения 1 января - 31 декабря.
 
Сократите прием работ до 28 февраля, 4 месяца для конкурса многовато, так скоро будет конкурс фото года время проведения 1 января - 31 декабря.
Менять условия на ходу - не есть гут.
Да, конкурс был запущен в действие несколько поспешно. Да, условия не идеальны (а идеальных и не бывает :) ). Но конкурс стартовал. Так что прийдется жить с действующими правилами.
 
Объясню почему так долго: редко, но бывает, что с фотогрфаической точки зрения интересно время, когда зима переходит в весну. Снег, ручью и ослепительно яркое солнце. Конечно же, никто не может заранее сказать, когда именно это будет, но все же попытка...

ЗЫ. Работы, нужно заметить, присылают ну очень неспешно)))))
 
Хотел уточнить, что значит Ранее нигде не публиковались?
 
Не публиковалась (не выставлялась) в публичных местах. Выставки, галереи (в т.ч. электронные). Сюда же контакт, инет-ресурсы, портфолио, ЖЖ и т.п.

Провести грань между "смотрели на моем компе несколько друзей" и "выставлялись в публичных местах", конечно же, сложно, да и проверить зачастую невозможно. Так что эта чавсть Правил скорее под личную ответственность Автора.
 
Так это получается если я Вконтакт загрузил, то уже низя участвовать?? (( Бльооо
 
Не публиковалась (не выставлялась) в публичных местах. Выставки, галереи (в т.ч. электронные). Сюда же контакт, инет-ресурсы, портфолио, ЖЖ и т.п.

Провести грань между "смотрели на моем компе несколько друзей" и "выставлялись в публичных местах", конечно же, сложно, да и проверить зачастую невозможно. Так что эта чавсть Правил скорее под личную ответственность Автора.

А вообще зачем эта часть?
 
Потому как голосование предполагается за работы без указания авторов, дабы избежать "своячества" и предубежденностей.
 
Присылаем работы, не стесняемся!!!
 
Фото отправляю. В чем ошибка организаторов конкурса. Как мне кажется.
Собственно у нас ведь не формат конкурса а формат показа, с флудом смехом и стебом в отношении метров. Поэтому Может мы потихонечку начнем выкладыать на ио .. здесь.
Объективно тогда и люди потянутся и почва дял флуда нужна. Может я не прав. но это ИМХО.
 
Менять условия уже неспортивно.
Одно могу отметить: пока что большинство фотографий на конкурсы прислано людьми, которые здесь, в фотоветке, ни разу не отмечались. Причем очень неплохие работы.
Ай-ай-ай нам.
 
вах вах, конекуренты...
 
Назад
Зверху Знизу