Зимние дворники.

Наверное гавно дворники!Вот теперь хочу проверить зимние(зачехленные).

Чехол нужен тока для каркасников, шоб каркас не замерзал. Безкаркаснику монопенисуально есть чехол или нет.
Резинка будет обмерзать хоть с чехлом хоть без, хоть на каркасниках, хоть на без. И будит шуметь пока не отогрееться. Дворники перед длительной стоянкой нада подымать протирать отводы и оставлять так - меньше обмерзают и быстрей отогреваються.
 
бескаркасники за 300 грн скрипят - боши каркасные из метро за писят рублей не скрипят у меня.
 
Чехол нужен тока для каркасников, шоб каркас не замерзал. Безкаркаснику монопенисуально есть чехол или нет.
Резинка будет обмерзать хоть с чехлом хоть без, хоть на каркасниках, хоть на без. И будит шуметь пока не отогрееться. Дворники перед длительной стоянкой нада подымать протирать отводы и оставлять так - меньше обмерзают и быстрей отогреваються.
Без каркасники тоже замерзают,у них в самой резинки в доль всего дворника есть полости в которые попадает вода и замерзает и чистить их очень геморойно!А в зачехленных эти полости закрыты вместе с каркасом.И обледенеть может только сама резинка которая прилягает к стеклу,но она чиститься элементарно.А поднимать дворники не рекомендуют,потому что 1-растягиваються пружинки на самих стеклоочистителях(дворниках) 2-бескаркасные дворники на морозе плохо прилягают к стеклу.Эти тесты проводили 3 журнала.А за то что их нужно протирать перед стоянкой я согласен на 100процентов.
 
покупаю дворники по 36грн пара..летние и вот щас всё таки куплю зимние..со своей задачей справляются на 4 балла из 5..всё..
зимние это типа с графитовым покрытием..шоб лёд не намерзал в движении..
 
резинки поменяй, как я собсно и сделал. резинка 10грн/пара

:клас: я сделаю также или куплю дворники алка в росте:) - они там по 17-18 гришек (на окко на пятерик дороже такие же);) на крайняк выкину нах и не буду ныть о потраченных сотнях:D
 
от незнаю пачиму но када меняешь резинки раза в три меньше ходят дворники,толь резинки сменные хуже толь мне так везло

Ага, +1.
В следующие выходные поеду на Лоск, заодно прикуплю и дворники, потому как у меня на 09 как раз таким вот образом и были поменяны. Больше делать так точно не буду. Лучше купить нормальный дворник по сносной цене, чем заниматься йухней по смене резинок на дворнике.
 
Ага, +1.
В следующие выходные поеду на Лоск, заодно прикуплю и дворники, потому как у меня на 09 как раз таким вот образом и были поменяны. Больше делать так точно не буду. Лучше купить нормальный дворник по сносной цене, чем заниматься йухней по смене резинок на дворнике.

в рост едь,я уверен шо на лоске вьепут дороже теже дворники:клас:
 
У меня дворникам 24 года родные тойотовские,резинки меняю и ниче не склепит
 
Без каркасники тоже замерзают,у них в самой резинки в доль всего дворника есть полости в которые попадает вода и замерзает и чистить их очень геморойно!
В оригинальных аэротвинах их нет. Замерзнуть только может меду стеклом и выступами спойлера над резинкой.
А в зачехленных эти полости закрыты вместе с каркасом.И обледенеть может только сама резинка которая прилягает к стеклу,но она чиститься элементарно.
У меня на аэротвинах тоже обледеневает толька она. И полностью отчистить не так то просто, дабы вернуть нормальную гибкость.
А поднимать дворники не рекомендуют,потому что 1-растягиваються пружинки на самих стеклоочистителях(дворниках) 2-бескаркасные дворники на морозе плохо прилягают к стеклу.Эти тесты проводили 3 журнала.А за то что их нужно протирать перед стоянкой я согласен на 100процентов.
1 - Растягиваеться - да. Но када с утра приходишь а ночью прошел снег дотго как машина не успела остыть и дворники вмурованы в сантиметр льда, понимаешь, что лучше мень поводки раз в три года, чем долбать окно.
2 - Нормально прилегают. У миня проблем небыло ниразу. Еси дей-то прихватило за 2-3 минуты с включеной печкой ужой все ок.
 
в рост едь,я уверен шо на лоске вьепут дороже теже дворники:клас:

В прошлом году покупал в Эпицентре. Чувак-менеджер реально проявил чудеса терпения, пока мы вдвоем не выбрали идеальный вариант дворников. :) Зато трут пиздато, теперь на таз надо тоже подобрать.

У меня дворникам 24 года...

Вот до этого момента прочитал, и чуть не ебнулся.:іржач: Ну а потом все остальное уже... )))
 
Бескаркасные Wiperblades - рекомендую. Не знаю, долго ли прослужат, но работают отлично. На одноименном украинском сайте можно заказать за вполне разумные деньги.
 
Скажу сразу, что были у меня разные дворники (и по цене тоже), но для себя уже сделал вывод, что родные проездили дольше всех и терли лучше. А безкаркасные мне не понравились, хотя продержались прилично (но не дольше оригинальных). Поэтому купил себе на зиму пару за 40 грн и сейчас зашибись трут. До лета продержатся.
 
Купил вчера в Росте безкаркасные...по 60 грн штука, трут хорошо, тихо))
 
вытираю оконо на перекрёстках выскакивая из машины с тряпочкойй..
дворники дорогое удовольствие.
 
Бескаркасные Wiperblades - рекомендую. Не знаю, долго ли прослужат, но работают отлично. На одноименном украинском сайте можно заказать за вполне разумные деньги.

На той неделе купил такие в Новой линии 1шт около 40 грн. только у меня на коробке написано Wiper blade (коробка черного цвета).



В оригинальных аэротвинах их нет. Замерзнуть только может меду стеклом и выступами спойлера над резинкой.

У меня на аэротвинах тоже обледеневает толька она. И полностью отчистить не так то просто, дабы вернуть нормальную гибкость.

1 - Растягиваеться - да. Но када с утра приходишь а ночью прошел снег дотго как машина не успела остыть и дворники вмурованы в сантиметр льда, понимаешь, что лучше мень поводки раз в три года, чем долбать окно.
2 - Нормально прилегают. У миня проблем небыло ниразу. Еси дей-то прихватило за 2-3 минуты с включеной печкой ужой все ок.

Когда авто ставлю на улице и есть подозрение что дворники могут примерзнуть, то под них подкладываю предварительно вырезанные полиэтиленовые полоски; хоть и не эстетично, но практично.
 
Останнє редагування:
На той неделе купил такие в Новой линии 1шт около 40 грн. только у меня на коробке написано Wiper blade (коробка черного цвета).
Эт не то, судя по цене и названию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Всем спасибо.Купил зимние чемпионы(зачехленные) трут супер и без звучно.
 
Назад
Зверху Знизу