ЗИМА....

в тему вашей проукраинской тематики:

Marina: Максим в тебе?
Tanya: нет, он уже вынул
Marina: кого це в?н винув???
Tanya: ты что на украинском спрашивала?
Marina: сучко
 
Погода - кал.... а настроение все-равно хорошее! =)))

я опоздала на работу всего на 15 минут, что уже достижение. Выспалась. Вечером постирала и досмотрела хороший фильм (куда приводят мечты с робином вильямсом непревзойденным)... в очередной раз убедилась, что мысли материальны и думать надо позитивно... тогда и смерть не страшна.

Всем-всем доброго утра!))))
 
Кудаприводят мечты жоское кино :)
Впрочем с Роби все они кульные - и 1000летний человек, и ото де он психом был а его лечили.... :)
 
Драсте-драсте.. Таки Терезька ты права.. Мысли материализовываться со временем имеют свойство... А ещё есть куча всяких законов в этой сфере.. Из того же можно привести в пример : "Не рой другому яму - сам в неё попадёшь" и другие...

Можно во всё это не верить, но с течением жизни убеждаешься в этом..
да-да, мы уже экспериментировали несколько раз - коллективно что-то реальное, но не очень сильно хотели.... точнее - даже просто поверили, что так произойдет... представили типо.... и оно произошло, при чем в течение минут 10-15 =)

Кудаприводят мечты жоское кино :)
Впрочем с Роби все они кульные - и 1000летний человек, и ото де он психом был а его лечили.... :)
прикинь, а я его случайно на компе нашла - кто-то добрый оставил подарочек) Теперь не могу вспомнить кому спасибо говорить))

Вильямс вообще умница... нет слов от игры, блин... надо ж таким быть.)
 
Сыпысы. Уже никрасавчиг (скромнась нипазваляит)
 
всем привет.
погода - гавно.
по щиколотки промокли ноги. прошла от м. Пушкинская до м. Бекетова, жуть.
Туда шла, дождь лил, как из ведра, но в ушах плеер и настроение было хорошее. (я без зонта!) Даже лыбилась. Люди как на идиотку смотрели, с немым вопросом "Чему радоваться-то???"

Обратно шла - энтузиазму поубавилось. Уже даже плеер не помогал. А потом и вовсе настроение упало. :(

Вчера опять смотрела Как я съел... (продолжаю...).
Ржала, шо бальная, в некоторых местах плакала... (там, где про детство особенно)
 
всем привет.
погода - гавно.
по щиколотки промокли ноги. прошла от м. Пушкинская до м. Бекетова, жуть.
Туда шла, дождь лил, как из ведра, но в ушах плеер и настроение было хорошее. (я без зонта!) Даже лыбилась. Люди как на идиотку смотрели, с немым вопросом "Чему радоваться-то???"

Обратно шла - энтузиазму поубавилось. Уже даже плеер не помогал. А потом и вовсе настроение упало. :(

Вчера опять смотрела Как я съел... (продолжаю...).
Ржала, шо бальная, в некоторых местах плакала... (там, где про детство особенно)

НУНАКАНЕЦТА! =))

Драсьте))
 
что-то немноголюдно у нас сегодня.
 
Я легкообучаем в некоторых случаях. Это как раз тот случай.
 
и снова драсти:)
я вернулсо к вам
 
дзенкує пане....
а ви вже приїхали...чи то як?
да, я уже дома...
Дароф, Крэйзи... Как отдохнул?:D

привет-привет
кстати да, больше отдыхал, чем работал:клас:
а вообще, супер. И город, и менталитет, и цены:D
 
Назад
Зверху Знизу