ЖЗЛ. Геннадий Кернес

Кернес -молодец!Зеркальную струю тоже восстановил.Я тоже за памятник,как и предыдущие ораторы!Ну не Ален Делон-с лица воду не пить.Главное дело делает.
 
Отак би всі, то і жилось би краще.
И не гооври, я не считаю Кернеса молодцом, я его просто обожаю! Респект Адольфыч!



Посмотрел в инете Шустика. Сына Адольфа даже свои всерьез не воспринимают и неприкрыто ржут.
380 лет назад одного известного философа, физика и астронома тоже всеръёз никто не воспринимал, ибо "никто" состояло из сторонников римско-католического тупого быдла. Как когда-то сказал один сефардский раввин, все люди рождены для того, чтобы служить евреям. Легче в этом мире живётся тем, кто это раньше понял.
 
Останнє редагування:
Национальность-не порок.Не важно какого цвета кошка,главное-чтобы мышей ловила!
 
Кернес спиздил столько, что хватило бы отремонтировать весь Харьков от А до Я
 
Юзман,Foxmart-я ,все таки надеюсь,что вы на ставке...иначе загадка как вам ваш интеллект позволяет клавиши на компе нажимать?:)
 
Кернес спиздил столько, что хватило бы отремонтировать весь Харьков от А до Я
думаю просто новый можно построить и не заморачиваться с ремонтом.

зато он струю отремонтировал(с) :іржач:

Юзман,Foxmart-я ,все таки надеюсь,что вы на ставке...иначе загадка как вам ваш интеллект позволяет клавиши на компе нажимать?:)

да там не сложно контр-в контрл-ц :іржач:
 
Другое дело, что его никто не слушает, полагая, что он не более чем прегиональный клоун.

Кстати все лижет он Гепе зад, все лижет, а награда так и не нашла "хероя" ...
 
Другое дело, что его никто не слушает, ...

Простите,а как Вы узнали,что не слушает никто?
Кстати,никто это о ком речь?Никто из форумчан? Или никто из жителей города? Или никто из жителей страны?
Я всегда удивлялся: с какой лёгкостью любой ма-а-а-а-аленький яценюковец позволяет себе,букашке,говорить от имени других.:):):):):):)
Неужели эти никто пришли домой к этой букашке и заявили: "Мы все не слушаем,потому разрешаем тебе,букашка,написать об этом на форуме от нашего имени!"?

Кстати все лижет он Гепе зад, все лижет, а награда так и не нашла "хероя" ...
Правда? А что,разве бойцы Красной Армии уничтожали фашистов потому,что лизали зад Сталину или Жукову?Или просто лютая ненависть к врагу двигала ими?
Разве не уничтожение фашизма было для них самой высшей наградой?
 
Юзман,Foxmart-я ,все таки надеюсь,что вы на ставке...иначе загадка как вам ваш интеллект позволяет клавиши на компе нажимать?:)
Главная черта истинного свидомого брехуна(а других в их гоп-компании я не видел) переход на личности.По теме ведь сказать у них нечего.
 
olkus сказав(ла):
]Простите,а как Вы узнали,что не слушает[font color="Red"] никто[/font]?
Кстати,[font color="Red"]никто[/font] это о ком речь?[font color="Red"]Никто[/font] из форумчан? Или [font color="Red"]никто[/font] из жителей города? Или никто из жителей страны?
Я всегда удивлялся: с какой лёгкостью любой ма-а-а-а-аленький яценюковец позволяет себе,букашке,говорить от имени других.
Неужели эти [font color="Red"]никто[/font] пришли домой к этой букашке и заявили: "Мы все не слушаем,потому разрешаем тебе,букашка,написать об этом на форуме от нашего имени!"?
Что вы так распереживались по поводу этого "никто", душевный? Нервишки пошаливают? Знаете ли, этот "никто" именно потому НИКОМУ и не интересен, что он именно "никто", пустое место, прегиональный минетчик, враль и негодяй. К слову, что это вы запИсали красным цветом, любезный? Вы думаете, наивный, что таким образом вы сделаете свои слова более значимыми и заметными? Ошибаетесь. ПРегиональные бредни хоть каким цветом пиши-толку ноль целых х&й десятых.
 
А чего, переход через пр.Гагарина симпатично смотрится.
 
Что вы так распереживались по поводу этого "никто", душевный? Нервишки пошаливают?
Не распереживался,а удивился! До какой степени нужно быть оранжевым,чтоб своё мало кому нужное мнение выдавать за мнение "многих".

Знаете ли, этот "никто" именно потому НИКОМУ и не интересен,
А про то,что никому не интересен-снова бабка параска Вам вчера во сне сказала? Или что дало Вам,букашке,право говорить от имени других?:):):):):):):)
 
Кернес спиздил столько, что хватило бы отремонтировать весь Харьков от А до Я
Ты с ним вместе был,подсчитывал?И суд уже был?Языком юриспруденции это называется клеветой и статья уголовная есть.Ах,да-это ж интернет-тут можно срать и клеветать из-за угла на кого хошь и тебе за это ничего не будет.
 
olkus сказав(ла):
]Не распереживался,а удивился! До какой степени нужно быть оранжевым,чтоб своё мало кому нужное мнение выдавать за мнение "многих".
И все же вы так и хотите провести параллели между этим "никто" и собой...Зачем вам это понадобилось? Вы заболели мазохизмом, душевный? Не люська ли янукович вас заразила?
 
Назад
Зверху Знизу