Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Жизнь есть Сон. БФ

  • Автор теми Автор теми Rampat
  • Дата створення Дата створення
Буддизм. Никакой любви

Славка, я тоже наверное ****у за Любовь
Что на закусь?
Давай наебенимся сегодня, имеем права, нам с Цицероном из темного леса завтра не дискутировать, она только в понедельник придет
 
Буддизм. Никакой любви


Давай наебенимся сегодня, имеем права, нам с Цицероном из темного леса завтра не дискутировать, она только в понедельник придет

Селедочки сейчас с лучком нарежем, хлебца черного (греночки с чесночком ), сальца с прорезью, огурчиков хрустящих и шашлычок подогреть
Сойдёт?
 
Да я уже похавал, давай по стакану ****ем бояры и уже сырком занюхаем

Я поняла, сало было лишним :D

помидорчики :) достал банку из погреба.
я за здоровый образ жизни, ты же знаешь, поэтому предпочитаю на закусь иметь что-то одно-два, и чтоб 100% натуральное.

иногда раскладываю узором на тарелке помидорчики и огурчики :)
и на утро голова не болит.



не, ну вы даете :) я ж чуть слюной не подавился!
Давай фотки :любов:


Не завидуй :ги:
 
не буду многословна)) мне надоело говориь с вами беспредметно.

0cbjcj.webp


все остальные ваши ответы - вода водная.

мне жаль. что вы не знаете ничего, кроме как картинок на картах Таро

Кстати, автору рисунка хочется вопрос задать, как это так, что у него на конце слова гебура вместо буквы хе стоит буква тау, такая же херня с биной, кстати в обоих словах вместо буквы бет стоит каф. Так что получилась кинат вместо бины, и гекурат вместо гебуры, это я уже не говорю про хохму, которая првератилась в "техмат" :D Это я не прикопался еще к мем конечной вначале слова малькут.
В общем тут не картинка, а мем и хохма как говорится. Что за петушара рисовал, позвольте поинтересоваться?
 
Гой паршивый, совсем охренел ***** такая! Как можно мудрость истинных служителей Высочайшего и Всесильного Б-га, перемешивать с лукавыми мудрствованиями идолослужителей индусов? Да еще столько ошибок допустил, собака. Плюнуть бы ему в харю, паскуде.
 
нет :) проведи эксперимент. во время еды возьми кусочек чего-либо из тарелки своего мужа и сравни с таким же кусочком из своей тарелки.
просто разица будет ощутима.
та понятно, у него в тарелке всегда вкуснее.))
Ах, вот, почему мы заглядываемся на чужих мужчин. Они в чужих тарелках.
 
не совсем :) просто проведи эксперимент. только не сразу из тарелки забирай, а через полчасика хотя бы.
через пол часика любой кусок, самый прекрасный, будет уже не нужен.



Всё красиво и вкусно, и хочется, пока есть желание.
 
Останнє редагування:
эээхх, неделю ждать.

никогда не кормили свою женщину "со своих рук" ? руками? кусочками со своей тарелки? что в том случае происходит?

Это можно делать очень ****уально, а можно приворожить
 
Назад
Зверху Знизу