Беларусь-це расия!
Доказано ватоголовой беларуськай апазіцией, так как они не могут прямо ответить чей крім!
Доказано ватоголовой беларуськай апазіцией, так как они не могут прямо ответить чей крім!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это Лукашенко не смог ответить чей Крым.Беларусь-це расия!
Доказано ватоголовой беларуськай апазіцией, так как они не могут прямо ответить чей крім!

Беларусь-це расия!
Доказано ватоголовой беларуськай апазіцией, так как они не могут прямо ответить чей крім!

да - это было бы великолепно! только без рабочего! работает быдло!
Это Лукашенко не смог ответить чей Крым.
Он ответил - Вы мне скажите
![]()
это не так просто, в германии попробовали нихуя не вышло - жыды подставили идею великую!
Вот за это уже можно привлекать всех Презов от Кравчука до Овоща включительно к уголовной ответственности за нарушение Конституции Украины, где чётко была обозначена безблоковость Украины, а значит и полное отсутствие военных баз других государств на её территории.Достаточно было не продлять договор об их нахождении в Украине
Овощ уже осужден Приговором Суда в т.ч. за преступные Харьковские соглашения о продлении нахождения флота в РФ.Вот за это уже можно привлекать всех Презов от Кравчука до Овоща включительно к уголовной ответственности за нарушение Конституции Украины, где чётко была обозначена безблоковость Украины, а значит и полное отсутствие военных баз других государств на её территории.
не скажы камрад! даже тут много жыдов и поджыдовников
Сам ты долбоёб!))). При Порохе внесли изменения в Конституцию, где уже чётко обозначен курс на евроинтеграцию и НАТО. А до этого Украина была безблоковым по Конституции государствомдолбоеб! как мы пригласим базы нато на безблоковую терриоорию!
Один узурпатор ведёт диалог с другим узурпатором - всё правильно, на свои народы они ложили большой и толстый!Я очень сожалею, что вы решили вести диалог с узурпатором, а не с белорусским народом", - добавила Тихановская.
Беларусь-це расия!
Доказано ватоголовой беларуськай апазіцией, так как они не могут прямо ответить чей крім!
заодно пусть скажет путин кто?
да нет! тут етсть скрытые жыды!
в штази жыды!
херово! жалко! вермахт охуенен!
главное чтоб за ними дверь закрыли в газовой камере