Жыве Беларусь!

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Ладно.Перейдем от теории к практике:

ты оксиморон значит непротив шоб твою дочку пёр таджик, бурят, негр, араб или мокшанец?

Если таджик или негр ей нравится - это ее дело и до их цвета кожи или национальности мне никакого дела нет.
Такими вопросами ты еще больше доказываешь то что избиратели зеленского - одноклеточное быдло.
 
Ладно.Перейдем от теории к практике:

ты оксиморон значит непротив шоб твою дочку пёр таджик, бурят, негр, араб или мокшанец?

а чем будет лучше, если ее будет "переть" (как вы изволили выражаться) тупое бухое быдло с красной рожей?
 
надоела рожа Бацьки..

Їх можна зрозуміти. Я в цей їхній мікросоціалізм і мінімально-середньостатистичний достаток не сильно вірю. Про нього тріпаються хто зроду там не жив.
 
Такими вопросами ты еще больше доказываешь то что избиратели зеленского - одноклеточное быдло.
Избиратели зеленского это практически вся Украина. Которая и за порошенко голосовала. И проголосует за другого, если зеленский задолбет. Нравится тебе или нет.
Это и есть демократия. А такие заявления ставят тебя на одну степень с избирателями лукашенко. Которые готовы убить тех, кто не за своего любимчика
 
400-500 долларов с премиями..а что в Польше, по итогу, больше выходит?
Да что там Польша, думаешь в Харькове они толкового сварщика на такую зарплату найдут?? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тетя, проснитесь. У беларусов минихуйло уже 26 лет правит, вот и забембало оно их

ниче се мини.уйло! Белорусское "мини.уйло" миллиардами не ворует, коррупции фактически, нет в стране.. хотя, смена власти нужна, с другой стороны.. сложно все в данной ситуации.. тут очень "двояко" и страшно..
 
Да что там Польша, думаешь в Харькове они толкового сварщика на такую зарплату найдут?? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у меня ссыль не открывается.. знакомая врачом в Минске работает..600 долларов где-то у нее получается с зав.отделением.. живут с белорусскими ценами неплохо.. голосовала за стабильность, как мне написала..
 
Если таджик или негр ей нравится - это ее дело и до их цвета кожи или национальности мне никакого дела нет.
Такими вопросами ты еще больше доказываешь то что избиратели зеленского - одноклеточное быдло.

Из за таких как ты 100 лет интернационализма на етой территории привели к тому к чему привели.
А ведь мы были в лучших стартовых условиях чем национальное государство Польша.
Генетические уроды бля:рл:
 
у меня ссыль не открывается.. знакомая врачом в Минске работает..600 долларов где-то у нее получается с зав.отделением.. живут с белорусскими ценами неплохо.. голосовала за стабильность, как мне написала..

Лікарі всі повиходили на мітинг. А знайома лишилася в кабінеті, в неї 600 доларів, в неї стабільність.
 
Избиратели зеленского это практически вся Украина.
Слишком громкое заявление. Я бы сказал треть Украины (13 млн человек).
Нужно быть или супер наивным или супер тупым чтобы голосовать за это чудище. Объективно.
Все последствия зеленского-президента были на поверхности.
 
Из за таких как ты 100 лет интернационализма на етой территории привели к тому к чему привели.
То то несчастные шведы или американцы мучаются со своим интернационализмом. Не то что иранцы, северокорейцы, кацапы и зебилы.
 
Это конечно твое дело, но в корне неверное заблуждение.
Буларусы - это 10 лямов соседей под боком, за пару сот км от наших городов.
Как показывает практика, без Мадйанов к рассее было больше половины положительного отношения у жителей Украины. Именно Майданы показали всю суть и рыло агрессора.
И именно сейчас беларусы тоже увидят рыло рассеи, и поклонников станет меньше. Это только начало прозревания наших соседей. Литва, Латвия и Эстония уже давно поняли, беларусы на очереди

Да все я понимаю, живу давно :D

Нехай сами решают что им делать и как

Но - как будет без луки и как будет дальше с ним - сказать очень сложно. Вот поэтому мне до лампы что у них. Я не знаю как будет лучше и им и нам в дальнейшем

Но реально я думал что они побузят там пару дней и все. А оно воно как пошло
 
Назад
Зверху Знизу