Жыве Беларусь!

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
витебский чиновник Сташевский вынуждает членов комиссии №25 подделать результаты выборов. АУДИО
Где заключение экспертов о том что голоса на аудио действительно принадлежат чиновникам не грушникам Лексусу с Вованом? Это ж дело пары часов прогнать через соответствующую программу.
Ольгинцы вообще людей за лохов считают с такими фейками? В 9 миллионной стране нет ни у кого смартфона с функцией видео? Я сам в Управление ФСБ ходил с включенным на видео смартфоном в нагрудном кармане рубахи. На избирательных участках в селах Беларуси режим круче чем в ФСБ?
 
Вообще не пойму, чего все так распереживались.
Поддержу предыдущего оратора, который сказал, что 80% сфальсифицированных голосов это хуйня по сравнению с 73-мя процентами настоящих.
 
А она какого хера поперлась, если при первом же шухере съебнула?

У неё муж в тюрьме и куча друзей это типа не повод попытаться что-то сделать?

Где хоть деся ок фальшивых бюллетеней?

Независимых наблюдатей на участки не пускали но некоторые честные комиссии присылали оппозиционным СМИ протоколы с настоящими цифрами по голосованию. Но кому я это всё объясняю.


Очень меткая характеристика твоих постов и еще парочки таких же упоротых как ты :D
 
Дай студенту 200-300 баксов чтобы он кирпич кинул в ментов, а потом снимай как его пакуют. Малолетка, срок не дадут, а деньги нужны.

Карателі не першу добу уже на ногах, уже всі тюрми забили народом, а кінця не видно. В них уже тупо дах починає їхати. Може і на наркоті уже для стимуляції організму, і за гранату хапатися школоту поваливши на землю - показує шо лукашисти уже на грані зриву.
 
Я не могу понять почему быдло в слове "хуйло" допускает сразу 5 ошибок.

У меня более 40 000 постов, найди хоть один где я за хуйла, рашку или сепаров, дура.

Мне и искать ничего не надо с тобой всё ясно я же сказала уже пару страниц назад пролистай склеротик старый :D
 
Из положительного: в кацапстане оппозиция мотает на ус то что крики "позор" хлопаньев ладоши и белые ленточки уже не работают и будут готовиться к силовому противостоянию с хуйлом. Так что хуйло сам себя переиграл и выстрелил себе в ногу.
 
Вообще не пойму, чего все так распереживались.
Поддержу предыдущего оратора, который сказал, что 80% сфальсифицированных голосов это хуйня по сравнению с 73-мя процентами настоящих.

все очень просто...честные выборы это священная корова демократии...или ты принадлежишь к избранному кругу демократий, где выборы может выиграть даже клоун...или же ты силой управляешь страной и можешь в любой момент получить майдан или переворот
 
менты сами напуганы...а значит не пойдут на крайние меры...если им картошечный фюрер скажет убивать людей...возможно они пошлют его подальше

Як показує практика Чаушеску і Януковича нажаль вони ідуть до кінця. До свого кінця в тому числі.
 
все очень просто...честные выборы это священная корова демократии...или ты принадлежишь к избранному кругу демократий, где выборы может выиграть даже клоун...или же ты силой управляешь страной и можешь в любой момент получить майдан или переворот

Ну ты же в избранном круге? Чего возбуждаться?:)
 
Вообще не пойму, чего все так распереживались.
Поддержу предыдущего оратора, который сказал, что 80% сфальсифицированных голосов это хуйня по сравнению с 73-мя процентами настоящих.
Там нет никаких 73%. РФ перед выборами устроила антилукашенковскую информационную кампанию и у него реально 10% голосов, так как все в Беларуси смотрят доверяют кацапским сми (кто то ватным, кто то "либеральным"). Мочили лукашенко как у соловьева с киселевым так и всякие медузы с дождями.
 
Там нет никаких 73%. РФ перед выборами устроила антилукашенковскую информационную кампанию и у него реально 10% голосов, так как все в Беларуси смотрят доверяют кацапским сми (кто то ватным, кто то "либеральным"). Мочили лукашенко как у соловьева с киселевым так и всякие медузы с дождями.

Та хуй с ней с Беларусью. У нас 73 честных. Вот где беда.
 
Як показує практика Чаушеску і Януковича нажаль вони ідуть до кінця. До свого кінця в тому числі.

как раз практика Януковича показывает обратное...убивать людей согласились только менты с Донецка и Крыма...все остальные отказались стрелять

к моменту расстрела Майдана 90% страны уже не контролировалась Яныком...не зря он когда убегал Харьков проехал транзитом...потому что даже Кернес не мог обеспечить ему безопасность
 
Та хуй с ней с Беларусью. У нас 73 честных. Вот где беда.
Чтобы побороть синдром мессии, который придет и всё починит это должно было произойти. И хорошо что это был безобидный недалёкий клоун, который по крайней мере пытается имитировать патриотизм. А мог быть какой то, скажем, Дубинский. Крыса которая развернулась бы на 180 градусов в сторону москвы сразу после инаугурации.
Через 3 года до людей дойдет что нужно думать перед тем как идешь на выборы, а не голосовать по приколу.
 
Мне и искать ничего не надо с тобой всё ясно я же сказала уже пару страниц назад пролистай склеротик старый
Это латентные ватники. Они такие. Типа прикидываются проукраинскими, но совковая сущность лезет, хочется крепкой руки/куйца, диктаторишку, чтобы омон калечил людей, давили мирные митинги.
Стыдно перед беларусами. Наверное будут в шоке, почитав какие есть предатели тут.
Это как нам было читать русских ватников про Майдан.
 
Независимых наблюдатей на участки не пускали
А нахрена там зависимые от кацапов наблюдатели? Есть закон что в каждую комиссию каждый кандидат может поставить своего представителя с правом решающего голоса. Где доказуха что хоть кому то отказали во включении?
А если так, где ихние экземпляры протоколов с мокрыми печатями, противоречащие официальным данным? Нет ни одного факта. Вообще ни одного.
 
народ кто знает...в Беларуси есть сайты типа Цензора или ХФ?

где бы можно было услышать глас простого народа?
 
народ кто знает...в Беларуси есть сайты типа Цензора или ХФ?

где бы можно было услышать глас простого народа?
Там интернет вырубили. Полностью. Ни один белорусский сайт не работает
 
Назад
Зверху Знизу