Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Жыве Беларусь!

  • Автор теми Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення Дата створення
Бацька это Сталин в 41-м. Помогает отбиться от Гитлера (******).Но после того как беларусы отобьются от Гитлера, своего Сталина нужно будет убирать. Но не раньше устранения угрозы от Гитлера.

Спасибо за объяснение.

А эта Тихоненко, или как её там, она хорошая или плохая?
 
После убийства мусарами первого протестующего главное не выпустить сашу-таракана из страны, если выпустить ён приживется на рублевке как янукович, а если поймать таракана, то есть шанс сделать с ним то же, что и с каддафи.:україна:
 
Так они в любом случае оттуда бы не зашли, как не зашли со стороны харьковской или черниговской области на российской границе. Политика лукашенко была пророссийской и точно повторяла все движения хозяина. В ООН все голосования беларуси против Украины. Беларусь официально признала Крым территорией РФ, а все разговоры усатого колхозника - это византийщина к реальности никакого отношения не имеющая
вообще то, белоруссия официально не признала крым российским.
 
вот тихановская смылась за границу, интересно она кинула кремль или у кремля изначально был такой план, чтобы использовать тихановскую в своих целях и потом в нужный момент вывести ее из игры? или когда все в белоруссии уляжется она приедет в белоруссию занимать пост президента?

Вот понятия не имею кто она такая, но раз она победила с таким разрывом, то она не кремлевская, а лукашенко пора сваливать. :yahoo:
 
После убийства мусарами первого протестующего
херовая постановка, денег мало дали.
на видео видно он типа сам прыгнул.

но раз она победила с таким разрывом,
а она действительно победила ?
я читаю сколько сми столько и мнений.

Свобода им не нужна. В этом и вопрос почему не нужна
может учитывают опыт соседей ?
 
Когда у них дойдет до стрельбы, по хорошему надо ехать им помогать.
 
ну и шО? Когда у нас два "неварианта" образовались в прошлом году мы проголосовали за новый "невариант" ... а им старый роднее
вопрос в том, что новый вариант оказался хуже старого варианта. так же скорей всего и в белоруссии.
 


И кто говорит, что в Беларуси нет честных выборов?))
 
херовая постановка, денег мало дали.
на видео видно он типа сам прыгнул.


а она действительно победила ?
я читаю сколько сми столько и мнений.

Та не гоните. Есть фотки протоколов
 


Януковищ смотрит сейчас, и плачет - так можно было)))
 
Назад
Зверху Знизу