Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Жыве Беларусь!

  • Автор теми Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення Дата створення
9e8e94d422adc1789.webp
 
думаю, что шансы у лукашенко и тихановской выиграть выборы примерно одинаковы. если бы выборы прошли честно, то перевес победившего кандидата был бы всего несколько процентов.
В Минске может быть. А вся сельская Беларусь за Лукашенка, а это большинство избирателей.
 
Что и требовалось доказать. Чем раньше выпрут Лукашенко, тем раньше начнут путь к светлому будущему.
А может будет как у нас ?
Для обычных людей только хуже и хуже ?
 
Чо за херня? Нет там привязки и курс другой.
У них колебания курса синхронны с российским рублем и ценами на российскую нефть. В москве кто то чихнул - в беларуси обвалилась местная валюта. Ни о какой самостоятельной экономике там речи вообще не идет.
 
Да пох, когда обычные люди живут лучше

Люди протестують, значить їх не влаштовує як вони живуть. Бігати показувати еквівалент в циферках - у нас пенсія 150 баксів, а у них аж 170, да, як прекрасно - дитячий садок.

Тільки не наводь зараз точні циферки.
 
******* - украинцы к этому сброду под названием слклавины(слейвы) те по нашему рабы отношения не имеют, украинцы это народ бродников которые породнились с варягами и не смешались с приматами из монголии. потому у украинцев и лдругой язык и культура в корне отличающаяся от *****ской, которые вообще ***** не люди и которых надо уничтожать. в этой всей ****е, меня более волнуют ****и, потому что они из этого всего сброда имеют наиболее большую примесь нордических расс типа тевтонов - с ними надо быть аккуратнее, потому что ******ское ***** с которым мы воюем мы отхлестаем хуем по щекам, а ****и они опасные и имеют некоторые зачатки нордических расс из за смешивания северных юдей с польскими бабами

от *******а слышу:рл:
 
А она была в пользу Украины? :іржач:
И каким образом люди которые сейчас выходят на улицу чтобы иметь право выбирать власть в своей стране поддержат уничтожение государственности и в принципе возможности что либо выбирать? Уберут одного - уберут и других.
при лукашенко политика в отношении украины была нейтральной и русские танки не зашли с белорусской границы. выборы проведены не честно, лукашенко скорей всего смахлевал, но наивные белоруссы, которые голосовали за тихановскую, полагают, что при ней станет лучше чем при лукашенко. потом те белоруссы, которые сейчас бегают на протесты за тихановскую, будут потом протестовать против неё, когда марионетка кремля тихановская, по указке из кремля введет белоруссию в состав россии. только тогда в белоруссии в протестующих будут уже стрелять боевыми патронами и щемить танками. лукашенко конечно не святой и узурпатор власти, но и прокремлевская марионетка тихановская тоже не вариант, при ней белорусам лучше не станет и украине тихановская тоже не выгодна. белорусы сейчас в патовой ситуации, лукашенко не лучший вариант, но и тихановская тоже не лучший вариант для белоруссов.
 
Выбрал второй вариант. С параллельным ограничением передвижения, интернета и т.д. Типа вымотать протест, спустить пар в трубу.
Лукашенко пошел по другому пути. Задерживать всех находящихся на улице и устанавливать личность. С российскими паспортами всех депортировать.
С такой стратегией, за день-два все "протесты" *****ов против выборов Лукашенка выдохнутся.
 
Цель сделать сябров подконтрольными и безпомощными в буферной зоне

То вероятнее всего...
Просто я имел ввиду цели, озвучиваемые в технологии Майдана
В Украине было - "в Европу"
Должна быть цель более, чем "надоел"...
Должна быть программа и т.д.
В Беларуси нет ничего озвучиваемого... А значит наверняка криворуко исполненная пустышка, с целью просто расшатать....
Но прелесть в том, что кацы всегда обламываются....
Хз мож и есть шанс на трансформацию в Майдан
Вместо пустышки
 
Люди протестують, значить їх не влаштовує як вони живуть. Бігати показувати еквівалент в циферках - у нас пенсія 150 баксів, а у них аж 170, да, як прекрасно - дитячий садок.

Тільки не наводь зараз точні циферки.
Протестует молодежь определенного возраста ?
Они идейные или на оплате ?

У нас и то более разношёрстная публика была на майдане

И я не за лукашенко, я озвучиваю свое мнение что лучше им жить не станет
 
В Минске может быть. А вся сельская Беларусь за Лукашенка, а это большинство избирателей.
незнаю какой эллекторат у лукашенко, но например в украине же нашлось не мало людей, которые когда то голосовали за януковича на выборах в президенты и сейчас так же продолжают голосовать за бывшую партию регионов.
 
при лукашенко политика в отношении украины была нейтральной
Так они в любом случае оттуда бы не зашли, как не зашли со стороны харьковской или черниговской области на российской границе. Политика лукашенко была пророссийской и точно повторяла все движения хозяина. В ООН все голосования беларуси против Украины. Беларусь официально признала Крым территорией РФ, а все разговоры усатого колхозника - это византийщина к реальности никакого отношения не имеющая
 
тем раньше все станет збс.
почему ?
Что в экономическом плане хорошего нас ?

****е хорошо идут его дела - ну и норм,нет типа никакой войны.
это отдельно (и факт что многие так)

Ну этот спиртовой ****** тоже лукавит и смотрит на все со своей колокольни, хорошо идет его бизнес в Беларуси - ну *******, пусть все так и будет,в
много чего именно в плане социалки и экнономики действительно лучше сейчас.
 
Ну этот спиртовой ****** тоже лукавит и смотрит на все со своей колокольни, хорошо идет его бизнес в Беларуси - ну *******, пусть все так и будет,в ****е хорошо идут его дела - ну и норм,нет типа никакой войны.:незнаю:

Черняк - *****. Хортица - ****ище.
 
Протестует молодежь определенного возраста ?
Они идейные или на оплате ?

У нас и то более разношёрстная публика была на майдане

И я не за лукашенко, я озвучиваю свое мнение что лучше им жить не станет

А для чого він таку каральну машину тримає якщо так прекрасно жити?
 
тихановская тоже не вариант, при ней белорусам лучше не станет и украине тихановская тоже не выгодна. белорусы сейчас в патовой ситуации, лукашенко не лучший вариант, но и тихановская тоже не лучший вариант для белоруссов.
ну и шО? Когда у нас два "неварианта" образовались в прошлом году мы проголосовали за новый "невариант" ... а им старый роднее
 
Закон это ***ня для слабых! Если ты жывешь по закону ты *** и терпила! И это везде так.
Закон это записаная воля правящего класса. Всегда и везде. Другое дело что в некоторых странах воля правящего класса совпадает с понятиями большинства о справедливости, а в других нет. Этим и отличается демократия от диктатуры.
 
тихановскую, полагают, что при ней станет лучше
За нее проголосовали, чтобы она при победе провела новые честные открытые выборы. Кто она? Жена кого-то, кто тоже "парень с улицы". Она не будет президентом. Выпустит полит заключенных кандидатов и проголосуют скорее всего за Бабарику. Без предвыборки люди о нем там давно говорят положительно. На втором месте айТи дядя, на третьем ее муж блоггер.
Но! Ее могут подкупить, огромной суммой, например миллиардом $. И вот тогда это будет обезьяна с гранатой.
 
Назад
Зверху Знизу