ты хочешь восстановление речи посполитой и чтобы речь посполитая вернула себе бывшие территории в том числе и западную украину?
Ты хочешь сапоги НАТО в Крыму???!!!!11111 (с)
Где то я похожее слышал. А в итоге кацапское рыло там.
ты на полном серьезе считаешь что усатый честно получил 80% ?
Неужели не видно, как народ на улицы массово вывалил праздновать убедительнейшую победу Картофюрера?!
Пришлось даже армию выводить, феерверки свето-шумовые пускать на радостях.
А если серьезно, этот чувак на полном серьезе считает, что можно мухлевать, дурить народ как Овощ дурил, калечить спецназом за простой выход на улицу и т.д. Такая латентная тяга к "сильной руке", порядку, шобі Царь за холопов все решал.
Кароч.
Судя по всему будет режим выматывания.
Лукашонка видит пару вариантов, что либо тупо гасить, но тогда полная изоляция, и угроза полного пиздеца и судьбы Каддафи, и помощь мышебратской срасии с вводом войск, либо локально пиздить народ, в надежде помаленьку всех активных заткнуть.
Выбрал второй вариант. С параллельным ограничением передвижения, интернета и т.д. Типа вымотать протест, спустить пар в трубу.
Видно, что народ простые беларусы, молодежь, абсолютно не знающие что делать и как противостоять. Координации нет, кроме пары каналов в телеграмм, аммуниции вообще нет, ничего нет. У нас хоть движняк был, ультрасы, правые, которые хоть как то тренились, и могли минималоьно организованно действовать. А там просто народ бегают туда сюда. Спонтанное и неорганизованное движение. Хотя вот вроде баррикады начали делать, коктейли появились.
Пока не сдаются. Все таки не все потеряно. Именно эти люди, это поколение не приемлет говнодиктаторов вроде Лукашонок и Хуйлов в отличие от совков, которых и тут в теме полно.