Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Жыве Беларусь!

  • Автор теми Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення Дата створення
Мужики-белорусы. -ни одного плохого за свою жизнь не встречал,но бабы-зловредные.Теща у меня с забитого села в Гомельской области-вроде ни че так,слова плохого не услышал,понты конечно были.Всю жизнь в торговле,старшая сестра в семье-при союзе младшие к ней приезжали в Харьков,она даже пристроила в наш техникум торговли.В последние годы не хотела к ним ехать-все в люди выбились кто в Минске,кто в Бресте-свои рестораны,на старшую сестру смотрели свысока-типа вышла за ****а,живёт хрен знает где.

а як це смотлєть с висока? Завидувала чи шо? У білорусок як у отброссьіянок, вся жізнь в психологічних травмах. тому вони там всі агрятся. від ****єца бєспросвєтнага і безвиході.
 
Так вата и тут везде.
Почему по твоему один из крупнейших торговых партнеров у нас россия ?
И это без учета покупки "словацкого газа" и "польского угля"

Тему об этом разместил в главном и что?
Вата снесла ее в политику где одни тролли,
то есть этот вопрос не интересен и дальше хотят финансировать путина.

Вата тут прям в админах.

:увага: Димокс главный ******
 
Что интересно в Беларуси даже без Порошенко а с Хорошим Лукашенко с начала 2014 года до сегодня доллар подорожал в 3 раза.
 
Да простую ситуацию возьмите. Менты спокойно бьют людей, но люди не берут ******, не отвечают, не объединяются в группы и не дают ответку.
Мусора избили одного, надо поймать из избить 10 мусоров. А если убили, то их надо *******.
За чем подставлять головы и спины под дубинки, когда можно отлавливать мусоров там, где они не готовы. Не защищена касками и не и имеют оружия? Ведь мусора и на спокойной стороне улицы тоже мусора.
Почему с случаях, когда мусора переходят грянь и становятся убийцами, почему народ не объявляет им войну. На на Майдане под камеры, а вообще по всей стране?
Просто ультиматум, если ты мусор с народом, ты должен написать заявление на увольнение, сложить ****** и оставить дома. А чтобы тебя мусора поганого не убили дома, то на входной двери ты должен приклеить копию заявления об увольнение и спеплером прибить оторванный погон.
Так бы я призывал нацию бороться за свои права.

Жаль Ник анархист занят ))
 
Так вагнеровцы транзитники или под выборы приехали,фейк не фейк?Бацька присек или нет переворот?
Слушал мужа-блохера Тишинской-сцукко один тип писал методичку ему и Шарию.Типа прохаванный правдоборец.

Я думаю, это Лук с *****ами разыгрывал из себя патриота. Если не он, то *****ы Беларусь захватят. Так же как и порох кстати. Он ведь тоже дружил в ***лом, мудведчук кум, а лохи поверили что он патриот.:відстій:
 
Там был предлог бы. Призвал бы, если бы на мои призывы кто то реагировал.:D В реале и собака уже забивает.:рл:
МВФ конечно зло. Без их денег можно нормально развиваться.

На тебя забивает собака?
 
Так ты сам себе противоречишь тогда.
Без денег ни тут ни там никто и **** не поднимет.

В стране полно денег. Их просто выводят постоянно, поэтому типа не хватает.
Плюс, надо же будет отменить или очень снизить налоги. Чтобы было выгодней вести бизнес, чем любой другой стране Европы.
Европа будет наезжать, но надо будет послать их На хай ибо они нам не помогли.
 
Кстати тут некоторые ******и пишут про то что Беларусь "хорошо живет". Так вот минимальная зарплата там 4200 грн на текущий момент и средняя ниже чем в Украине. При том что цены выше
 
Не. Просто - не другой край Земли ж. Есть связь не только на уровне СМИ :)
Ну мои знакомые белорусы Лукашенко не любят. Но это ж не показатель.
Есть родичи. Те которые ***** те за, но их дети против. Впрочем, они уже уехали из картофельного рая в Польшу.
 
Пля, уже и Ес ГЕТЬ?
Все кругом хреновые, ору.
Для этого и созданы оффшоры, чтобы выкачивать деньги из стран.

Если ты ещё подумаешь кто их контролирует и кто арестовывает, то еще появится несколько врагов :р

А уже начал думать об этом уже давно. Всё там просто как курятнике, кто ниже на того и ****. Сейчас уже не интересно. Надо быть миллиардером, чтобы об этом думать и делать что-то.
 
Где беларусы у нас на заработках если тут выше зарплаты?
Это же очевидно, посмотреть по таможенной статистике сколько едут туда и сколько оттуда.

Так что эта лапша не прокатит.
В Украину белорусы, конечно, не едут, но в Европе, особенно в Польше их не мало.
 
Лукашенко - единственный президент который не допустит развала страны.
А видя опыт "переключения на ЕС" Украиной ..... :рл: Так что про "нищую помойку " это точно сформулировал.

лаптя а чьо у *****а при слові памойка, починає очко падьолгівать. Абідна за отброссьію? :іржач: Не скулі, у *****а весь кампот із камней іще попереду :D

Переключення донбаса на ніщую памойку з обвіслим от голада язьком, ліпше ніж переключення на ЕС :іржач:. Так для лускопєлдячіх однозначно ліпше, повністю згодний :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу