Ещё как видна. Если интересно.)Разница между 1999 и 2000-м тоже не особо видна. Но 0-е и 90-е люди различают.
Здесь нельзя сказать, что это 60-е "вообще", так как в 1961, допустим такого быть не могло. Конец 60-х возможен, да.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ещё как видна. Если интересно.)Разница между 1999 и 2000-м тоже не особо видна. Но 0-е и 90-е люди различают.
Здесь нельзя сказать, что это 60-е "вообще", так как в 1961, допустим такого быть не могло. Конец 60-х возможен, да.
Та ну с какого перепугу. Все мгновенно изменилось в полночь 31 декабря 1999?Ещё как видна. Если интересно.)
Что за тачка на заднем плане? А? Ммм?
Тепло, но не горячо.
Что то около 73го
Теперь её бох накажет. Вот посмотришь [emoji23][emoji23][emoji23]гы.. сначала подумал шо 21я волга..
а теперь дошло, шо фотка то буржуйская![]()
Октавиус на продлёнке.я и без гугла помню, как нам в школе в 73м меняли обычные лампочки, на эти светильники..
а потом через полгода, када трубки отработали своё - оказалось шо их менять нехуем. их попросту небыло нигде.
ибо совковая промышленность делала танки и ей не до лампочек было..
назад попррикручивали патрончики, и вкрутили лампочки..
а там где не успели эту жужжжаще-блымающую хуиту прикрутить - оставили как есть..
Вот именно. Но тем не менее.Та ну с какого перепугу. Все мгновенно изменилось в полночь 31 декабря 1999?
Не, я в курсе про мухожука.Но на внешности и быту это мгновенно не отразилось.
Да и сами отделы появились дето под конец 70-х... А шо касаемо сильпо, так там сельодка вместе с вожжами продавалась.припездь совконутая !!! мозги себе прифотошопь !!!
именно так гастрономы и выглядели в 70х..
где написано шо то в бутылках пойло ???
Старушка, это, ***ть, замечательное чтиво!пусть здесь будет. Найду время - почитаю
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
И без бесплатной квартиры[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]так он её уже наказал..
оставив её без мозгов![]()
Слева на нижней - пшеничная водка, на средней - какое-то красное(портвейн или каберне), на верхней какая нить зося...а на полках массово стояла некая невостребованная ***ня, длительного хранения..
Тут вообще без вариантов, плюс минус 20 лет от 70го года. На прошлой фотке я ориентировочно прикинул по стенда, но они могли быть позапршлогодними.
А потом жареной **** вытирать, бо туалетна бамага отсутствовала.былоизАбилие, и всё натуральнае.. даже газетуправда можно было жарить и есть..
настока анабыла натуральная..
Сейчас, поди там всё заклеено, а эти молодые тёти, сейчас не молодые и в маразме ***рят по клавишам как оно то было ******* вот в тот момент [emoji23]улица, не заклеянная эдвертисингом
![]()
Ну и в каком же?ну в каком г женщины начали носить мохеровые шапки и двубортные пальто?