Придется конвекторами греться.
прейдётся продавать
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Придется конвекторами греться.
прейдётся продавать
это радикальное решениеа какое может быть решение когда ты каждый месяц платишь за съём жилья, и ещё за коммунальные услуги в квартире в которой не живёшь, при этом почти без работы и с долгом?
Ситуация конечно непростая,но как минимум "оптимизировать" коммунальные платежи можно,написав заявление в ЖЭК о том что проживать в квартире не будешь (при этом не спешить сейчас оформляться в службах после окончательной сдачи дома)+поставить счетчики,а за тепло и так платить не нужно,так как его же и не будет.Тем более это пока все еще разговоры,там видно дальше будет когда будут подключать.
Сегодня мне сказали, что снег на крыше растаял и залил верхние этажи. Так что рано думать о ремонте. Это в частности секция Б.
Разводка отопления и радиаторы турецкие уже стоят.

Сегодня мне сказали, что снег на крыше растаял и залил верхние этажи. Так что рано думать о ремонте. Это в частности секция Б.
Разводка отопления и радиаторы турецкие уже стоят.
Или будут в последнюю очередь тянуть...Мне специалист сказал, что это не очень хорошие радиаторы, будут ржаветь. Прийдется менять![]()

Двери так это точно, они просто никакие, а замки в них как ржавые работают.
Только менять!!! А потом и радиаторы.....
Отверствия под газовую трубу чуть не по среди кухни. В угол поставить будет не чего.
Вы видели эти двери? Они годятся, разве что прикрыть строителей, когда они переодеваютсяА если поставить вторую дверь а в первой замок поменять? нет?

Вот блин, окна, двери, радиаторы. Походу всё надо менять![]()
Сегодня мне сказали, что снег на крыше растаял и залил верхние этажи...
Вы видели эти двери? Они годятся, разве что прикрыть строителей, когда они переодеваются![]()
Какие ж там обычные двери? Самые дешевые местного производства за 1500 грн и то лучше будут (там хотя-бы металл 1.5мм), чем эти китайские, которые консервным ножом режутся, было ж в какой-то теме по ЖС-1 - на нескольких этажах повырезали дырки в дверях и повыносили что можно было... Думаю 90% жителей их поменяют как раз... особенно после такого увиденного:Видел, обычные двери, думаю что 90% жителей такие и оставят. Сейчас все входные такие с ценой до 3500
Ребята, есть плохая новость.
В ночь на 5 февраля в первом подъезде взломали 9 квартир, взломали стандартные двери, резали ножом. Постарадали квартиры с 5-го по 9й этаж (квартиры которые справа от лифта - блок из пяти квартир). Брали стройинструмент. Один из моих строителей вызвал милицию и горе-грабителей задержали на месте.
Мою квартиру тоже вскрыли, мало что взяли но дверь можно отправлять на мусорку. Я был при задержании и уже написал заявление о краже. Думаю что завтра со всеми пострадавшими свяжутся из Орджоникидзевского ОВД.
На 9м этаже вырезали полностью все провода и счетчики.
Помогал грузить похищеное, много дрелей, болгарок, ответрок, уровней, провил и т.д.
Удачи.
Какие ж там обычные двери? Самые дешевые местного производства за 1500 грн и то лучше будут (там хотя-бы металл 1.5мм), чем эти китайские, которые консервным ножом режутся, было ж в какой-то теме по ЖС-1 - на нескольких этажах повырезали дырки в дверях и повыносили что можно было... Думаю 90% жителей их поменяют как раз... особенно после такого увиденного:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=26098699&postcount=1257
![]()
![]()