Жуткое дтп на Киргизской/Ландау

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2008
Повідом.: 427
Жуткое дтп на Киргизской/Ландау

Только что ехал там, 2 трупа точно было,может больше, куча полиции, разбитый Лансер 9, который по всей видимости на пешеходном переходе снес пешеходов, стоит на разделительной полосе. Почему нет ничего в новостях??
 

Вкладення

  • photo_2020-02-14_15-22-13.jpg
    photo_2020-02-14_15-22-13.jpg
    166.4 КБ · Перегляди: 1238
в чем проблема на таких проспектах выкопать траншею, переложить плитами и заделать подземный переход...
 
В целом захуярили двух пенсов вроди как и на переходе но на пенсов совковых мозгами и делами строго похуй минус два вот и все что могу сказать зв себя могу сказать следущее такая ситуация жля меня нереальна потому как я понимаю что я вешу 65 кг а таз тонну с хуем потому от того что я мертвый но прав толку мне будет мало тут сработала правило водила ядет и выйдет а пешик ляжет и не встанет
 
тут сработала правило
тут сработало правило, шо этот уебан
Згідно протоколу про адміністративне правопорушення від 17 червня 2018 року серії БД № 124322, ОСОБА_2 17.06.2018р. приблизно о 22год. 05хв. на 35км. траси М-18, керував транспортним засобом марки MITSUBISHI Lancer, д/н. АХ 6575 ЕМ, з ознаками алкогольного сп’яніння: запах алкоголю з порожнини рота, порушення координації рухів, порушення мови.
Если б тогда суд приговорил его к ампутации рук, то два пенса жили б
 
Весьма хищный выгленд такой машинен... /

RIP убиенным...
 
у шоферов это вирус

В Киеве автогонщики на огромной скорости сбили пешехода на переходе. Видео

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В целом захуярили двух пенсов вроди как и на переходе но на пенсов совковых мозгами и делами строго похуй минус два вот и все что могу сказать зв себя могу сказать следущее такая ситуация жля меня нереальна потому как я понимаю что я вешу 65 кг а таз тонну с хуем потому от того что я мертвый но прав толку мне будет мало тут сработала правило водила ядет и выйдет а пешик ляжет и не встанет

Биомусор жди бумеранга!
 
Ф целом:

РАССТРЕЛЯТЬ.
 
В целом захуярили двух пенсов вроди как и на переходе но на пенсов совковых мозгами и делами строго похуй минус два вот и все что могу сказать зв себя могу сказать следущее такая ситуация жля меня нереальна потому как я понимаю что я вешу 65 кг а таз тонну с хуем потому от того что я мертвый но прав толку мне будет мало тут сработала правило водила ядет и выйдет а пешик ляжет и не встанет

Уёбок
 
тут сработало правило, шо этот уебан

Если б тогда суд приговорил его к ампутации рук, то два пенса жили б

Ф целом:

РАССТРЕЛЯТЬ.

И заодно тех, кто позволил сесть за руль после такого нарушения.
 
Пешеход или шустрый, или мертвый. Но всетаки лучше быть правым и живым, чем правым и мертвым. Водила минимум откупится, а максимум пару лет отсидит. А очень правого и принцимиального пешехода за это время черви доедят.
 
Пешеход или шустрый, или мертвый. Но всетаки лучше быть правым и живым, чем правым и мертвым. Водила минимум откупится, а максимум пару лет отсидит. А очень правого и принцимиального пешехода за это время черви доедят.

Ты понимаешь, как это было с учетом трехполосности? Плюс возрат погибших. Видимость для пешеходов какая?
 
Ты понимаешь, как это было с учетом трехполосности? Плюс возрат погибших. Видимость для пешеходов какая?

Просто делать нерегулируемые переходы на три и более полос это изначальная ловушка и для пешеходов и для водителей.Плохая видимость,плохая погода,ночь,или просто идиот за рулем как в данном случае и все,пешеходы мертвы.Это было есть и будет пока наконец до людей за это отвечающих не дойдет суть проблемы.
 
Ты понимаешь, как это было с учетом трехполосности? Плюс возрат погибших. Видимость для пешеходов какая?

Такая же, как для водителя. В нормальных странах, где нет столько совков, маргиналов и прочего тупорылого скота, где они не выбирают кравчуков, рыгов и воров на колясках, - там нет наземных нерегулируемых переходов дорог, где больше 2 полос для движения. Потому что это очень опасно. А поскольку скот сделал свой выбор в пользу сральника за 5 лямов и хатки деда мороза за 6, то пусть теперь страдает и дохнет потихоньку. Не жалко их ни грамма.
 
Назад
Зверху Знизу