Журналистская + ментовская тупость.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2009
Повідом.: 2057
Журналистская + ментовская тупость.

Вчера по местному ТВ показали сюжет о новом радаре для ГАИ.Идет сюжет,стоят работники ДПС и отслеживают скорость движущихся авто.Радар показывает 45-50 км\ч.скорость автомобилей.Но журналюгам этого показалось мало.Им нужен был автомобиль,который бы проехал с превышением допустимой скорости.А поскольку таковых не было,то они попросили работника ДПС ,специально проехать по Ак.Павлова с превышением допустимой скорости.Тот уселся в машину и полетел.И вот идут кадры,-Едет плотный поток машин,в обеих направлениях,и летит какой то идиот(играя в шашки)со скоростью 103км\ч,обгоняя справа автомобили на пешеходном перекрестке.При этом очень хорошо видно,что ему ,совершенно не видно,что творится на пешеходном переходе,из-за других автомобилей.А тут еще какой-то умник,высунул свое авто на половину,со второстепенной дороги.
Мне даже страшно стало.Хорошо,что никто в этот момент не шел по переходу,и авто со второстепенной дороги,успело остановиться.
Я бы еще понял это,где то за городом или на не оживленной улице.Но тут???И ради чего?Что б только на табло прибора цифры 50км\ч сменились цифрами 103км\ч?Сомнительная ценность кадров.А если интересно было увидеть как прибор подает сигнал,о превышении скорости,то достаточно было выставить предел скорости не на 60 км а на 40 или 30.Только и делов то.И незачем было рисковать жизнями людей.
Думаю,что такого работника ДПС ,нужно гнать в отставку.А журналистов таких,к Адольфовичу-улицы подметать.
Разве я не прав?К стати,пострадать мог любой из нас.
 
детский сад.. шо в первый раз?

они и без журналистов так ездят.. и не только они а любая шмара имеющая корочку в кожаной оплетке..
 
Вот пусть хоть один и ответит за свои действия.Тем более что и 83км\ч хватило бы.
 
Вот пусть хоть один и ответит за свои действия.Тем более что и 83км\ч хватило бы.

Если ты не напишешь на этот сюжет жалобу в прокуратуру, то никто за это нарушение не ответит. У всех ведь позиция "Моя хата с краю". А ты действительно можешь написать в прокуратуру и проявить свою гражданскую позицию.
 
Вчера посмотрела это видео, так даже всплакнула. Что-то я стала чувствительна к таким делам. А тут еще и ваша тема прям в точку. У кого есть 20 минут времени посмотрите


[VK]video_ext.php?oid=111222613&id=158853724&hash=c4778f12fcd01660&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/VK]
 
Если ты не напишешь на этот сюжет жалобу в прокуратуру, то никто за это нарушение не ответит. У всех ведь позиция "Моя хата с краю". А ты действительно можешь написать в прокуратуру и проявить свою гражданскую позицию.
Не обратил внимания,по какому каналу.Кто еще смотрел-подскажите.
 
Вот и я хотела спросить по какому каналу. Ну Атн и Объектив можно в инете глянуть а остальные я даже не знаю
 
Вчера посмотрела это видео, так даже всплакнула. Что-то я стала чувствительна к таким делам. А тут еще и ваша тема прям в точку. У кого есть 20 минут времени посмотрите


[VK]video_ext.php?oid=111222613&id=158853724&hash=c4778f12fcd01660&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/VK]

серьезное видео. тронуло.
 
Ну что сказать? Стране нужны герои - а пизда рожает дураков
 
у меня кстати с первого дня, когда я очутился в Харькове и увидел "мєстнає тєлєвідєніє" - создалось впечатление, что в этом городе проводится какой то геноцид нормальных журналистов. Уровень ТВ-каналов - убогий до ужаса. В моем родном провинциальном городе единственный местный телеканал смотрится бодрее, чем все харьковские вместе взятые. Особый "респект" харьковской ТВ-рекламе, от уровня которой тянет блевать. Такое чувство, что креативом занимается 70-летняя бабушка, а ее идеи воплощает на экране ее 12-летний внук, которому только недавно подарили компьютер
 
В моем родном провинциальном городе единственный местный телеканал смотрится бодрее, чем все харьковские вместе взятые.


Ну конечно, у вас в Зачепиловке собственный канал НТВ:D
 
Не укушу, хули тут острить - так и есть. Уровень новостей и рекламы в нашем "мегаполисе" остался на уровне начала 90-х годов.
 
Не укушу, хули тут острить - так и есть. Уровень новостей и рекламы в нашем "мегаполисе" остался на уровне начала 90-х годов.

Острота была не в адрес качества программ, а в адрес местного провинциального канала.
А программы харьковские, как и все украинские - дерьмо. А что вы хотите? Новости все купленные, а реклама... про рекламу в соседней теме мусолили уже.
А чего ждать от страны, где, например, программистов готовит институт физкультуры? Не знаю какой ВУЗ готовит журналистов, судя по качеству программ - общепит или автодорожный.
 
Вчера по местному ТВ показали сюжет о новом радаре для ГАИ.Идет сюжет,стоят работники ДПС и отслеживают скорость движущихся авто.Радар показывает 45-50 км\ч.скорость автомобилей.Но журналюгам этого показалось мало.Им нужен был автомобиль,который бы проехал с превышением допустимой скорости.А поскольку таковых не было,то они попросили работника ДПС ,специально проехать по Ак.Павлова...

На какой машине? На машине с надписью ДПС большими буквами на капоте?
 
Показывали сей сюжет на прошлой неделе по АТН. Была куча камер. Только дело было не на Ак. Падлова, а на Гер. Труда.
 
Каждое утро на против моего дома много лет подряд останавливают белгородские автобусы люди в штатском. Проходит по салону обилечивает пассажиров и спокойно ждет следующий. Коллега причем пристально рассматривает окружности. Один раз гуляя с собакой я попал в поле зрения и ..... После того как собаку завел домой и отправился на работу, то тут же попал в руки ППСников, которые по наводке приехали на место. Проверили документы, узнали адрес, записали и тихо дали понять:
-Чего вылупился?
После этого решил сделать несколько фото, благо на это много ума и времени не надо. Уже немного есть. Чуть по больше наберу и создам тему.
 
Не укушу, хули тут острить - так и есть. Уровень новостей и рекламы в нашем "мегаполисе" остался на уровне начала 90-х годов.

Да хрен там. В 90-х реклама была покруче. Некоторые ролики до сих пор помнятся. А видеореклама в нашем городе — это вне категорий добра и зла. Ее просто не нужно смотреть.
 
Вот,нашел видео.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фильм очень хороший. :(
 
Назад
Зверху Знизу