Журналист ищет героя для сюжета.

Нет не школьница, делать мне нечего тратить время тут просто так. Я за помощью обратилась, а люди у нас дикие оказываеться.
 
Нет не школьница, делать мне нечего тратить время тут просто так. Я за помощью обратилась, а люди у нас дикие оказываеться.

дадада. Тут все дикие. Идите в зоопарк. Там все ваши.
 
Девушка, ничего вы здесь не найдете :) И не стоит нервничать. Вам же сказали - это Интернет. К тому же неизвестно, какое СМИ вы представляете.

Сходите в центр занятости - шанс найти обманутого соискателя там намного выше. Обычно, кроме центра занятости люби пытаются сами искать работу, а случаи развода нынче не так и редки.

И что же это за журналист, который не умеет держать себя в руках :-)

ЗЫ вы считаете, что если человек на камеру скажет "меня кинули так-то и так-то", то мир станет лучше и мы все будем жить хорошо? :ги:

если работали сами, т очто за глупые вопроссы? вы не знаете как сюжеты делаються?
 
дадада. Тут все дикие. Идите в зоопарк. Там все ваши.

Я не пойму какое тебе дело, до того что я или кого ищу? Если тебе нечего сказать мне умного, того что мне надо..то иди себе дальше. Я ж тебя не задерживаю.
 
Я не пойму какое тебе дело, до того что я или кого ищу? Если тебе нечего сказать мне умного, того что мне надо..то иди себе дальше. Я ж тебя не задерживаю.

Ну как же? Благодаря мне Вы научились цитировать.
Это не умно?
 
Девушка, в этом разделе много флудерастов! Советую создать тему в разделе работа. А если вы ещё и денег предложите(типа: "Разовый заработок. С вас интервью, с меня - деньги"), то точно удастся сюжет сделать. А если вы ещё и приятной наружности, то и бесплатно кто-нить согласится ;)
 
Девушка, в этом разделе много флудерастов! Советую создать тему в разделе работа. А если вы ещё и денег предложите(типа: "Разовый заработок. С вас интервью, с меня - деньги"), то точно удастся сюжет сделать. А если вы ещё и приятной наружности, то и бесплатно кто-нить согласится ;)

Быстрее высылайте фотку,пока Джамшут не передумал!
 
Девушка, в этом разделе много флудерастов! Советую создать тему в разделе работа. А если вы ещё и денег предложите(типа: "Разовый заработок. С вас интервью, с меня - деньги"), то точно удастся сюжет сделать. А если вы ещё и приятной наружности, то и бесплатно кто-нить согласится ;)

еще не хватало что б я на интервью лицом заманивала. ну ппц
 
Потому что здесь люди в основном пишут, что бы предупредить или обсудить проблему, а не для того что бы организовать массовые выступления недовольных или революцию.
Тыб сначала почитала бы, пообвыклась бы, а потом уж создавала бы тему (или, поняв, не создавала). А ты сразу с места в карьер. Еще и недовольна чем-то
 
Потому что здесь люди в основном пишут, что бы предупредить или обсудить проблему, а не для того что бы организовать массовые выступления недовольных или революцию.
Тыб сначала почитала бы, пообвыклась бы, а потом уж создавала бы тему (или, поняв, не создавала). А ты сразу с места в карьер. Еще и недовольна чем-то

Мне посоветовали поискать еще тут, что тут может кто то откликнуться. Я не пойму что в этом такого странного?
 
P.S Я писала с другого ника, это мой. Думала зайду на пару дней.....Пришлось свой создавать. Ошиблась я, тут так быстро ничего не найдешь)
 
Назад
Зверху Знизу