Журналист ищет героя для сюжета.

Оля. А фотка есть?
В ответ на фотку готов рассказать слезную историю как меня обманули.
 
придумать что??? Я так подозреваю плохо поняли что мне надо. Я делаю сюжет про мошенничества на рынке труда. мне нужен РЕАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ С РЕАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМОЙ, что я должна сама придумать человека и показат ьего по телевизору? Может мне еще интервью за него дать? Что за странный совет?

как тяжело.
Но подойди к любому бомжу, попроси его рассказать свою слезную историю.
 
ой в том то идело, что и лично писала людям, не отвечают((
 
ты что идиот? Ты по русски понимаешь?
 
Еще удивляемся что мы так плохо живем)) Либо тупые, людо язык в ж..у засунут и молчат) Так всю жизнь и проживем..никем
 
Девушка, ничего вы здесь не найдете :) И не стоит нервничать. Вам же сказали - это Интернет. К тому же неизвестно, какое СМИ вы представляете.

Сходите в центр занятости - шанс найти обманутого соискателя там намного выше. Обычно, кроме центра занятости люби пытаются сами искать работу, а случаи развода нынче не так и редки.

И что же это за журналист, который не умеет держать себя в руках :-)

ЗЫ вы считаете, что если человек на камеру скажет "меня кинули так-то и так-то", то мир станет лучше и мы все будем жить хорошо? :ги:
 
Интересно в чем же я туплю?
 
Я не только тут ищу, я вообще раньше никогда форумом не пользовалась. Я так понимаю не зря. Я очень удивлена, что люди только пишут...нафига обсуждать и ничего не делать? )) Не понимаю. А представляю я Агентство Телевидения Новости.
 
Интересно в чем же я туплю?

тебе уже популярно рассказали где искать сюжеты.
И популярно намекнули что тут не стоит! Не те люди.
Какой неудачнег будет сидеть в инете на форуме в субботу и плакаться как его обманули???
Человек который тут сидит:
1. имеет местожительство
2. имеет компьютер
3. у него есть интернет, и он в состоянии его оплачивать.
4. он не дураг, и хватает мозгов пользоваться комьютером.
как вывод - этот человек таки не неудачнег.
Их надо искать в другом месте.
Так понятней?
 
А по поводу того что держать себя в руках. С чего вы взяли что журналист должен это делать?))) мы ничем не отличаемся от обычных людей.
 
ну ты гонишь. мне не нужен не удачник, зачем все так драматизировать? если человека обманули на 50 грв, это не означает что он бомж)) И те кто здесь писал, явно умеют пользоваться компьютером....А то что тут только разговаривают...жаль, но я уже поняла.
 
Да работала, знаете ли... Только не здесь. В Киеве. ICTV :ги:

И на самом деле есть много способов найти героя... :)
Ну и лексика у вас :eek:
 
да кстати)) Я сюжет не ищу)) Я ищу человека для интервью в 15 секунд, остальное у меня есть)
 
вы ни в чем не тупите, просто не там ищете. ХФ-это талкучка, а не точка сборки нытиков. сам пытался основать материал На форумах - завершилось неудачей
 
ну ты гонишь. мне не нужен не удачник, зачем все так драматизировать? если человека обманули на 50 грв, это не означает что он бомж)) И те кто здесь писал, явно умеют пользоваться компьютером....А то что тут только разговаривают...жаль, но я уже поняла.

кнопочку "цитировать" справа внизу видишь?
Попробуй ей попользоваться, прикольнешься.
И ты нифига не журналист, писать не умеешь. Сильно пользуешься многоточием, начало предожения с маленькой, грв - это чо? Скобки какие-то
Школьница пишущая реферат?
 
Та знаю я что много где можно найти, но я предпочитаю искать везде. Я не пойму что за странные советы, где искать? Я не спрашивала "где мне найти?" Я предложила написать мне, если тут есть такие люди, которые мне нужны. Я не собираюсь обсуждать эту тему. Меня всегда интересовало, решение проблемы, а не обсуждение.
 
А по поводу того что держать себя в руках. С чего вы взяли что журналист должен это делать?))) мы ничем не отличаемся от обычных людей.

Русские песни на японский лад.
" Вот кто-то с горочки сустился..."

Вот кто-то спускается сгоры Фудзи.
Наверное,это тот,кто мне мил.
На нём зелёное кимоно.
На мне белое,
И ркава завязаны сзади.
;)
 
Я уже поняла. Я вообще никогда на форумах не сидела. первый раз зашла и тут на тебе)) Столько странных людей, которые не понятно зачем обсуждают не понятно то. мне подруга посоветовала тут поискать, во тя на свою голову и зашла)
 
Та знаю я что много где можно найти, но я предпочитаю искать везде. Я не пойму что за странные советы, где искать? Я не спрашивала "где мне найти?" Я предложила написать мне, если тут есть такие люди, которые мне нужны. Я не собираюсь обсуждать эту тему. Меня всегда интересовало, решение проблемы, а не обсуждение.

решение какой проблемы Вы предлагаете? Какое решение?
Вы предлогаете попиздеть с Вами о своей неудаче.
 
Назад
Зверху Знизу