Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Журавлевка, н е е е . . . Лучше куда подальше, СС, Печенеги или на крайняк Безлюдовка то подумал бы.

почему на крайняк безлюдовка. Во многом чище море если по делу. Если знать где купаться, разумеется

там человек 1000 каждый день зависают, - слабо подойти и познакомиться что ли? Был бы ты форумчанином, понять можно.. типа родственную компанию ищешь. Но ты же превед!

А какая разница человек форумчанин или нет. Вот в этом разницу не могу понять.
 
так тогда зачем на пляж идти? в чисто поле, и загорать - чтобы и соблазна небыло в ЭТО залезть :)
В чистом поле теток мало.
А теперь прикиньте сами, скока всякого гамна стекает в море в курортной зоне. И скока болячек везет наш народ погреть на камешках.
 
кто нибудь в курсе-по чем сейчас на журке мангал с навесом?
 
кто нибудь в курсе-по чем сейчас на журке мангал с навесом?

150 или 170, в газетке было, сейчас не найду.
Зато фото имеется

picture.php
 
какой-то некрофил откопал тему 2007-го года
Кстати, сколько в этом году вход, на Журавлёвке ещё не был в этом году
 
На пляж базы "Парус" (та что слева сразу за дамбой) вход 5 грн. с человека! :eek:
В прошлом году было 2 грн!
Не сказал бы, что что то изменилось в лучшую сторону... :(

Нахрена там платить если дальше пляжи баз Коммунар, Коммунальник бесплатные? Не совсем понятно какого черта урод на шлагбауме со стороны заезда на Коммунальник берет 20 грн., а если я на базу к родственникам заезжаю а не на пляж, там дальше на пляж есть шлагбаум, там и бы и стоял. В прайсе у него на будке написано что то типа услуги уборки 5.55 + услуги охраны авто (де она реально я хз) 11.11 и помножено на НДС = 20 грн. :rolleyes:
 
на Журавлевке можно купаться только на территории бассейна Британии, больше нигде, если ни хотите, что бы выросли неожиданно роги и хвост с копытами )))))
 
кожзавод...:D
кроме того, ты видел, что представляет из себя речка Харьков в своем спокойном течении (например, там где она пересекает черту города на окружной между С.Салтовкой и Пятихатками)? ТРИ метра в ширину и ПОЛТОРА в глубину при скорости течению около 20-25СМ в секунду (цифры приблизительные и субъективные;)). посчитай объем воды и как часто она сменяется на Журавлевке где ширина водохранилища до 300-500м
 
Люди, река в районе Журавлевки не может быть грязнее чем на Салтове.
Я живу 30 лет в 522 м/р-не и знаю тему досконально ;)
Да уж, 30 лет назад там можно было купаться. Если помните, там, где сейчас трамвайные пути, бежал ручеек. Потом его закопали в канализацию. А с тех пор, как рядом начали вырастать Дафи с Караваном, из этой канализации понесло жуткой трупной вонью. Кто не верит, может лично пройтись по участку трамвайных путей от Каравана до рынка "Аракс". Кстати, в районе этого рынка канализационный люк задули пеной, видимо, что бы вонь не несло прямо в магазины. А дальше, на перекрестке с ул. Гв. Широнинцев, к люку приварили длинную и толстую трубу, что бы вонь несло выше человеческих носов.
Я вот смею предпологать, что что-то грязное и вонючее стекает, по теперь уже подземному ручейку, в водохранилище. Но, если кто знает тему досконально, прошу высказывать предположения.
 
........... Хотя лично я был бы только рад если все съебутся нахуй на чистую Безлюдовку :D:D:D
+1
Думается, что не надо уговаривать и объяснять харьковчанам, как тут на журавлевке чисто или грязно.
Припрутся. обоссут и засрут
 
В любом канализационном люке запах не ландышей.
Это так. Но далеко не над каждой канализацией приходится возводить столь серьезные сооружения:
Посилання видалено
Представляете объем и концентрацию вони, если наши канализаторщики, в условиях всеобщего разгильдяйства и безденежья, сподобились соорудить такое?
Чище будут окрестности, а у барыг не будет соблазна создавать платные пляжи.
Я помню Ваш посто по этому поводу, помоему даже плюсика его удостоил. Наши "барыги" никакого пляжа платного не создали, а прихватизировали бесплатный, аккурат в 2006 году.
 
Я не пойму, вы что специалист по канализациям ? Откуда знания о серьезности и вообще назначении изображенных утройств ?
Я нет. Но это ж форум. Может, кто-то знающий найдется и просветит. Сооружения, кстати, совсем недавно построили. А до этого я даже замечал, как над люками там клубится что-то.

Вот какая водичка в данную минуту там где загараю и купаюсь я. Подальше от быдло-маршрута: Караван(купить пиво) - Аппендицит (посрать в лесочке).
Это круто, с ноутом на пляже? Может сфоткаете эту картину, интересно, как смотрится. Но места я по фотке не узнаю. Расскажите про свой маршрут.
 
чо ап7 закрывайте тему... глупость енто - ругаться кто как грязь ощущает
 
А сколько сейчас стоит снять беседку кто нибудь знает?
 
Назад
Зверху Знизу