ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

Re: ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

Нету цен за однушки 900 , уже по 1100-1200

До сдачи время есть. Повышение стоимости гарантировано. Однушки от ЖС уже выкуплены.
 
Re: ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

Уважаемые представители ЖК, скажите, а это не из-за ваших ли работ по подключению к водоканалу/других строительных работ, отключают воду у ближайших домов? В середине месяца 2.5 дня не было в жару (кратковременную подачу застали не все), и вот снова - уже ночь, а с утра воды нет.

UPD: не прошло и часа, трубы водоснабжения запели.
 
Re: ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

про паркинг слыхал кто чего нибудь?
 
Re: ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

Интересно, как на последнем этаже будет, будет ли протекать крыша, шум лифта, холодно зимой либо жарко летом. Есть у кого какие догадки?
 
Re: ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

Интересно, как на последнем этаже будет, будет ли протекать крыша, шум лифта, холодно зимой либо жарко летом. Есть у кого какие догадки?

Летом должно быть жарко от крыши, технического этажа не будет поэтому кондиционеры must have.
Насчет холода зимой это вряд ли. Через крышу не должно уходить много тепла. Конечно будет разница с этажами пониже, но не думаю что из за этого стоит переживать.

Если на крышу забьют болт, то лет через 20 может начнет протекать. Обычно такое бывает либо в очень старых домах либо в супер некачественных новостройках. И то застройщики решают там эти проблемы. Я надеюсь что такое здесь маловероятно.

Лифт будет в будке которая выносится на крышу, сомневаюсь что будет какой-то именно шум. Может в холле что-то будет слышно
Но возможно будут каике-то резонансы, гул, вибрации еле заметные.
Если есть непереносимость этого, то лучше не рисковать.

Я брал на последнем, так что морально готов к этим проблемам. Цена то дешевле.
 
Re: ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

Летом должно быть жарко от крыши, технического этажа не будет поэтому кондиционеры must have.
Насчет холода зимой это вряд ли. Через крышу не должно уходить много тепла. Конечно будет разница с этажами пониже, но не думаю что из за этого стоит переживать.

Если на крышу забьют болт, то лет через 20 может начнет протекать. Обычно такое бывает либо в очень старых домах либо в супер некачественных новостройках. И то застройщики решают там эти проблемы. Я надеюсь что такое здесь маловероятно.

Лифт будет в будке которая выносится на крышу, сомневаюсь что будет какой-то именно шум. Может в холле что-то будет слышно
Но возможно будут каике-то резонансы, гул, вибрации еле заметные.
Если есть непереносимость этого, то лучше не рисковать.

Я брал на последнем, так что морально готов к этим проблемам. Цена то дешевле.

Благодарю за ответ, я в итоге взял последний этаж во 2й секции
 
Re: ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

Если на крышу забьют болт, то лет через 20 может начнет протекать. Обычно такое бывает либо в очень старых домах либо в супер некачественных новостройках. И то застройщики решают там эти проблемы. Я надеюсь что такое здесь маловероятно.
Если не ошибаюсь, крышу делают мембраной, на неё гарантия 50 лет, но никто на практике 50лет её не использовал, это новый материал, и то что она светло серого цвета летом проявится тем что не будет греться так как рубероид
 
Re: ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

...Постоянный ветер и его шум, на верхнем этаже, многих удевит и многим не понравится
 
Re: ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

...Постоянный ветер и его шум, на верхнем этаже, многих удевит и многим не понравится

Ветер и его шум слышно крайне редко, только при сильных дождях и ураганах. Зачастую ничего не слышно.
Говорю как человек, сидящий сейчас на 21м этаже.
 
Re: ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

Ветер и его шум слышно крайне редко, только при сильных дождях и ураганах. Зачастую ничего не слышно.
Говорю как человек, сидящий сейчас на 21м этаже.

это в каком ЖК ты сейчас сидишь ?
 
Re: ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

Кто знает, 1 секцию сдали?
 
Re: ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

нет
 
Re: ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

по состоянию на щас, рассказывают что в июне сдадут, потом пока адрес присвоят, пока прочие формальности, к зиме может ключи дадут, отопление тоже вряд ли в этом году включат.....
такая вот не весёлая жо... получается, и это в лучшем случае, могут еще дольше затянуть
 
Re: ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

Срок сдачи третей секции декабрь этого года, значит сдадут к декабрю 23, как я и писал тут про задержку, в марте. А модераторы всё моё тут подчищали.
 
Назад
Зверху Знизу