ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Кто- то делала перепланировку? И как это теперь узаконить?
И прописывались уже? Процедура стандартная как и везде или через местный жэк?
 
А если я туда не собираюсь прописываться и никого не думал прописывать.?

Берете все равно, но платить будете как за одного (это вывоз мусора, квартплата). В этом случаи, будет, про отсутствие зарегистрированных.



Хочу процитировать великого гуру, учителя, борца за свободу и притворного влияния ЖС на жителей :молись::молись::молись::молись:
Надоело давать бесплатные консультации. :) ...

Так что в личку:D
 
Останнє редагування:
Что обещали по горячей воде? Ее должны дать вместе с отоплением?
 
Берете все равно, но платить будете как за одного (это вывоз мусора, квартплата). В этом случаи, будет, про отсутствие зарегистрированных.
Получается, шо хозяин квартиры по докам попал... в тот список. :)

Хочу процитировать великого гуру, учителя, борца за свободу и притворного влияния ЖС на жителей :молись::молись::молись::молись:
Так что в личку:D
Нема в мене лічки... :плачу:

:D
 
А если я туда не собираюсь прописываться и никого не думал прописывать.?

главное быть хоть где-то прописанным, т.к. Прописка нужна для заключения какого-то договора на горячую воду что ли.
что удивило, оказывается чтобы прописаться в новострое, нужно в единое окно принести ВСЕ оригинальные бумаги, которые вы получили с момента покупки ЦБ у АЧИКа и до акта-прием передачи с ЖС... Единому окну нужны ВОТ ТАКИЕ НЕУЕВЫЕ доказательства вашего отношения с этой квартирой, куда хотите прописаться. Казалось бы, эти документы все уже в прошлом, типа вы собственник и нефик макулатуру хранить. Нет, эти бумаги Вам еще долго и много раз понадобятся, вот как нам-сначала муж прописывается (на него все договора оформляли), а потом с ЭТИМИ ЖЕ бумагами, и именно ОРИГИНАЛАМИ , я пойду. Вот так
 
Kinder123, не в обиду, Вы тему читаете ???? Здесь выкладывалось еще в мае месяце, какие нужны документы для прописки, куда идти и что делать.

Не обиделась, читаю, но всю переписку этой темы в голове не держу. Вот столкнулись с этим вопросом, написала, так сказать поделилась, может, кому-то это именно сейчас актуально, ну или в ближ будущем пригодится-не думаю, что каждый перечитывает всю тему, чтобы найти ответ ( сужу по тому, как неоднократно задаются одни и те же вопросы, на которые неоднократно уже отвечали)
 
Ща найду в первый пост выложу документы для регистрации. Я все стараюсь в первый пост выкладывать, а про это забыла. Я уже даже в районной поликлинике карточку завела :D:D
 
Добрый день! Сейчас на выходных, в частности в воскресенье во второй половине дня реально в дом попасть? А то когда-то попадалось в теме, что закрывают двери в подъезды!
 
Добрый день! Сейчас на выходных, в частности в воскресенье во второй половине дня реально в дом попасть? А то когда-то попадалось в теме, что закрывают двери в подъезды!

Реально
 
Главное, что бы те кто уже заселился на ночь не запирали дверь подъездную для пущей безопасности :D

Разве уже кто-то заселился?! В доме так сыро и холодно, а во дворе-мрак, темнотища, в общем стремно там жить как-то
 
Разве уже кто-то заселился?! В доме так сыро и холодно, а во дворе-мрак, темнотища, в общем стремно там жить как-то

Да. Если его не обживать и не обогревать понемногу, то в квартире всегда будет холодно и сыро.
Многие снимают жилье, которое в этом месяце дорожает, поэтому им выгодно даже сейчас въехать и подогревать свое, чем платить за чужое. А некоторые наоборот, под сдачу :)
 
А я думал на коменду и прораба вашего.:D

То другая больничка, с учетом осеннего обострения, мест нет, вот и строят дома:D:D:D:D

Да. Если его не обживать и не обогревать понемногу, то в квартире всегда будет холодно и сыро.
Многие снимают жилье, которое в этом месяце дорожает, поэтому им выгодно даже сейчас въехать и подогревать свое, чем платить за чужое. А некоторые наоборот, под сдачу :)

Дай Бог, чтобі отопление дали, а если нет, то зимой не обогреешь обогревателями, уж реально сыро очень
 
Дай Бог, чтобі отопление дали, а если нет, то зимой не обогреешь обогревателями, уж реально сыро очень


Зашел на один сайт, а там заголовок: предстоящая зима будет самой холодной за последние 100 лет. И я опять за котельную подумал))))
 
Назад
Зверху Знизу