ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Срочно, завтра в 9.40 возле д.3 состоиться встреча представителей горсовета, Жс и жителей, касательно подключения воды и отопления. Просьба неравнодушным приехать.
 
Это очень важная информация!
Завтра в 9:40 все, кому не пофиг на потраченные на квартиры без коммуникаций деньги, встречаемся у 3 секции!!!
 
Срочно, завтра в 9.40 возле д.3 состоиться встреча представителей горсовета, Жс и жителей, касательно подключения воды и отопления. Просьба неравнодушным приехать.

На основании чего проводится эта встреча? Жалоба? Или это рекация на письмо городскому голове?
 
На основании чего проводится эта встреча? Жалоба? Или это рекация на письмо городскому голове?

Это реакция на наши письма.
Вчера и сегодня в яме работают как ошпаренные, за два дня сделали больше, чем за 2 предыдущих месяца.
Я еще и думал, какого хрена они так заторопились. А вот оно что. То есть реально очкуют, что завтра вставят люлей. Завтра у нас есть ОФИГИТЕЛЬНЫЙ шанс додавить ЖС1 и обеспечить себе зиму с водой и теплом.
МАКСИМАЛЬНАЯ ЯВКА!!!
 

Вкладення

  • 1_988x1317.jpg
    1_988x1317.jpg
    90.3 КБ · Перегляди: 144
  • 2_988x1317.jpg
    2_988x1317.jpg
    84.2 КБ · Перегляди: 132
Я понимаю что у многих работа и так далее, но мы все вложили свои деньги и многие из нас этой зимой хотят быть с водой и отоплением. По этому считаю что можно на пару часов отпроситься с работы.
 
Ну вы там договоритесь что бы вторая очередь не страдала :ги:
 
Нужно бы ещё поднять вопрос по поводу детской площадки: уж больно она маленькая и скудненькая на такое количество домов.
 
Ну вы там договоритесь что бы вторая очередь не страдала :ги:

Приходите на встречу - я думаю, что все мы обязательно поддержим Вас!
Тем более секциям 5а, 5б, 6 обещали воду и отопление в этом году.
 
Приходите на встречу - я думаю, что все мы обязательно поддержим Вас!
Тем более секциям 5а, 5б, 6 обещали воду и отопление в этом году.
У нашего адреса еще и нет, какое может быть отопление. Да и что мне там делать.
 
Хреново что только тут есть объявление и в такое время :(
 
Ребята, а однушку кто - то продает в наших домах, не первый и не последний этажи, хочу для себя.
 
Ребята, а однушку кто - то продает в наших домах, не первый и не последний этажи, хочу для себя.

В доме 3 на 5 этаже на продаже стоит над моей квартирой. Так мне комендант сказала, хотел с соседями связаться.
 
Действительно, на такое количество домов детская площадка должна быть больше и функциональней (тенисные столы,тренажеры)
 
Детская площадка - это еще не самое худшее. Сооружается более 1000 квартир, где скорее всего 90% будет молодые семьи... Не буду утверждать, но мне кажется логично было бы проанализировать (застройщику или гос. органу выдающему разрешение на строительство) существующую загрузку школ и садиков. Будь моя воля, я бы обязал застройщиков полноценно развивать инфраструктуру строящегося микрорайона.
 
Назад
Зверху Знизу