ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Кто будет устанавливать счетчики тепла и воды,просьба оставить контакты .Мне на 2-е квартиры надо устанавливать.
 
Кто будет устанавливать счетчики тепла и воды,просьба оставить контакты .Мне на 2-е квартиры надо устанавливать.

Буду третьей, в личке телефон



Кто будет устанавливать счетчики тепла и воды,просьба оставить контакты .Мне на 2-е квартиры надо устанавливать.

Контакты соседа в личке
 
Останнє редагування:
Как по мне, больше людей соберется, если собирать их не только на форуме.

Пока еще не все ремонтируются, раньше на дверях весело объявление, какой то фирмы. А вообще пока все объединяться, сам быстрее поставишь:D Пока компания потихоньку собирается.

А вот ...:::Alex:::... меня подтолкнул на мысль установки лв-4т, а котором я вообще забыла, за что ему огромное спасибо.
 
Уважаемые жильцы, кто будет устанавливать счетчики на отопления, до среды, скинте bentotе в личку телефон и какой хотите счетчик, с указание квартиры. На этой недели попытаемся пригласить мастеров по установки, пусть считают, кто дешевле того и возьмем. На сегодняшний день есть 6 человек.

P.S. Пожалуйста, все кто будет устанавливать счетчик, загляните на сайт компаний и выберете сами, а также предлагайте компании, которые устанавливают под ключ, надо выбрать где дешевле. Спасибо за понимания.

Итоги:
Устанавливать можно сейчас, регистрировать будут после заключения договора с теплосетью.
1. Отос: 1.механика от 4700 грн, ультрозвук от 6050 грн.
2. ООО СОиВ@: механика Германия 5000 грн., ультразвук 6000 грн., Скидки от 5 человек.
3. Теплохолодсервис: механика 5500 (5200) Engelmann; 5600 (5300) PolluStat (от 6 человек 5300, который они рекомендуют), ультразвук 6350 и 6500 грн.
Все оформляют "под ключ".
 
Останнє редагування:
Уважаемые жильцы, кто будет устанавливать счетчики на отопления, до среды, скинте bentotе в личку телефон и какой хотите счетчик, с указание квартиры. На этой недели попытаемся пригласить мастеров по установки, пусть считают, кто дешевле того и возьмем. На сегодняшний день есть 6 человек.

P.S. Пожалуйста, все кто будет устанавливать счетчик, загляните на сайт компаний и выберете сами, а также предлагайте компании, которые устанавливают под ключ, надо выбрать где дешевле. Спасибо за понимания.

Хотим поставить тоже. Но тут один вопрос возник. Вы не боитесь, что установленному и незарегистрированному счетчику на стройке могут "ноги приделать" ?

Вотъ: https://www.kharkovforum.com/4689731-voruyut_schyotchiki_tepla
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Хотим поставить тоже. Но тут один вопрос возник. Вы не боитесь, что установленному и незарегистрированному счетчику на стройке могут "ноги приделать" ?

Вотъ: https://www.kharkovforum.com/4689731-voruyut_schyotchiki_tepla
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На шкафчиках весят маленькие замочки, я его сменю на более мощный. У меня в квартире, две недели лежал инструмент и проводки на 12 тыс., замок я не меняла. Поэтому, я не боюсь
 
Хотим поставить тоже. Но тут один вопрос возник. Вы не боитесь, что установленному и незарегистрированному счетчику на стройке могут "ноги приделать" ?

Вотъ: https://www.kharkovforum.com/4689731-voruyut_schyotchiki_tepla
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Плюс ко всему, щиты в которых предусмотрена установка счётчиков тепла закрыты на замок такой, который маленьким молоточком легко открыть[emoji6]

На шкафчиках весят маленькие замочки, я его сменю на более мощный. У меня в квартире, две недели лежал инструмент и проводки на 12 тыс., замок я не меняла. Поэтому, я не боюсь



А Вы знаете, что те шкафчики на 3 квартиры рассчитаны?
 
Плюс ко всему, щиты в которых предусмотрена установка счётчиков тепла закрыты на замок такой, который маленьким молоточком легко открыть[emoji6]





А Вы знаете, что те шкафчики на 3 квартиры рассчитаны?

Мы устанавливаем вместе с соседями:)
 
Плюс ко всему, щиты в которых предусмотрена установка счётчиков тепла закрыты на замок такой, который маленьким молоточком легко открыть[emoji6]

Ну, мы вот за этот щит и думаем. По-хорошему, пока он без присмотра, его можно очень легко ковырнуть, металл же тонкий.
 
Может стоит их устанавливать после постройки тамбура, тогда точно не сопрут!
 
Насколько мне помниться, вопрос, заключался в том, кто будет устанавливать, а никак спереть счетчик. Поэтому вопрос, кто будет устанавливать ?
 
Насколько мне помниться, вопрос, заключался в том, кто будет устанавливать, а никак спереть счетчик. Поэтому вопрос, кто будет устанавливать ?



Так мы и собираемся устанавливать, я же писал в теме!
 
Насколько мне помниться, вопрос, заключался в том, кто будет устанавливать, а никак спереть счетчик. Поэтому вопрос, кто будет устанавливать ?

Мы пытаемся посмотреть на это с разных сторон :)
На какие примерно скидки идут установщики при "оптовом" заказе?
 
Так мы и собираемся устанавливать, я же писал в теме!

Мы хотим вызвать мастера на этой недели для просчета, поэтому должны понимать сколько человек будут устанавливать, от этого зависит какую скидку требовать, минималку мы уже собрали, поэтому если есть желающие, добро пожаловать. У нас в доме многие ремонты делают, поэтому, после обхода квартир, стала проясняться картина.

Мы пытаемся посмотреть на это с разных сторон :)
На какие примерно скидки идут установщики при "оптовом" заказе?

От 300 грн.
 
Кто знает дадут ли в этом году отопление?
 
Назад
Зверху Знизу